Вот так решил проблемму запасного колёса после установка ГБО. Дастер 2.0 13 год. По моему не плохо

Antoshka

New Member
Вот так решил проблемму запасного колёса после установка ГБО. Дастер 2.0 13 год. По моему не плохо.

sSyHDSuepSE.jpg
 


Я конечно понимаю, что дорога ложка к обеду.

На предыдущей машине проехал 442ткм, там вообще запаска не предусмотрена заводом.
(Хотя пару раз вкручивал саморезы в прокол и ехал в шиномонтаж).

Есть страны, где запаски уже практически выведены из обихода из соображений безопасности :)
 
мой пример. В первую же неделю после покупки от впереди едущего КамАЗа отваливается кусок металла и мне под колеса. У заднего бочина в лохмотья. Спасла запаска. Теперь только с ней. А то что где-то дороги там дороги лучше, чем у меня в Челябинске, то можно только позавидовать >
 

Byltyr

New Member
Впервые в жизни, именно запаска, понадобилась на дастере, пьяные на нем так прыгнули, что колесо лопнуло )))...(дустер отучил пить за рулём)
А так,насос и ремкомплект, но на дальняк запаска обязательно....
 
на уазике не куролесил а вот на луноходе (волынь) пофестивалил ))) тройное сальто в яму - крыши как не бывало, а колёса на месте, военная техника )))
 

mrSerge

New Member
я вешу 92кг и сижу с лева за рулём запаска 20 кг и справа это ещё три запаски надо справа поставить чтобы раз балансировки небыло а если жена рядом то их выбрасывать.
 

AiK

New Member
у меня запаска новая, в гараже валяется, вожу с собой только рем комплект, жгутики и клей
 

batyr

New Member
Многие пишут нах. эта запаска, они не в курсе какая у нас страна большая, и какое состояние дорог в провинции. Например у меня до ближайшего шиномонтажа 150, и там есть участок км 8-9 щебень 20/40 колёс там пропорото, бывали случаи (не у меня, тфу тфу) по два. связи нет, ждут попутку и в район, а там таксисты штуку за 40км. Советчики, блин. (Без запаски они), рад за вас, но у каждого своe, и человек знает что ему надо. (Во сколько написал )
 

Byltyr

New Member
у меня тоже всегда запаска с собой, причём есть как лето так и зима.
 

Сверху