вот решил похвастаться обновками за один день-мафон 2 дин и чехлы(завтра передние сидения снимать буду,без снятие не одеть)

LLIaX

New Member
Нет, ни чего неподрезал ни подтачивал, только вынул рам со штатной и просто установил и подключил.
 


Heromant

New Member


bK_wfPIeXvE.jpg
 

artserge

New Member
Так то неплохо,но экран слишком большой))у меня тоже с экраном teyes cc3!Экран в два раза меньше и то мне кажется большеват ))
 

Kukin

New Member
а я вообще не вижу смысла в телевизоре в машине.
Но хозяин барин конечно.
 
удобно. Особенно если интернет на башке есть. Музыка считай любая. Видео. Навигация. Я по блютуз коннекчу телефон что бы и звонить и музыку слушать
 

WebMaster

New Member
не,для меня не подходит.
Любая не нужна музыка,мое все на флешке.
Видео?Я не таксист,смотреть что-то пока заказ ждёшь,телефон или планшет легко заменит,и дешевле.Навигация пару-тройку раз в телефоне .
По блютузу не звоню,особенно если в машине ещё кто-то.
Камера?Водить умею,знаю для чего зеркала.
Для меня бесполезная маркетинговая хрень.
 
единственное,я уже готов магнитолу сменить родную только из-за того,что задолбала она песни каверкать,скачаешь заново,может нормально,а может все равно начать заедать,и сли не одна,то другая.
Они не то что в машину,они даже в магнитолу не смогли.
 

Kpd

New Member
я уже забыл что такое флешка лет 5 назад. Есть ВК музыка, есть интернет радио без рекламы.В современных машинах камеры по кругу. И что то никто не жалуется. К башке можно хоть 360 вкорячить, хоть регистратор. Я езжу без этого. У меня машина в жире но без монитора. Я понимаю для чего человек это дело поставил. Да и посмотреть что то иногда, когда стоишь долго на парковке и ждёшь жену по 2 часа не лишнее удовольствие.
 

Michael-1

New Member
я и написал, хозяин барин,нравится,на здоровье.
Высказали своё мнение,я своим поделился,делов-то.
 

ilarin

New Member
по радио,для меня говно практически одно крутят.
Как и музыка ВК,тем более с таким интернетом как у нас тут,в России,это боль а не слушание.
 

Den Fuckin

New Member
Человек поставил то, что ему нравится. Поделился. Но всегда находится сверхразум по советам - это не то, то не так... .
 
ну да летом же все эти магнитолы вылетают от жары на стоянках, дефлекторы не регулируются... Да и у большинства воздух, зимой, направлен стекло-ноги... И какие все важные элементы.. аварийка.)
 

Сверху