вот решил похвастаться обновками за один день-мафон 2 дин и чехлы(завтра передние сидения снимать буду,без снятие не одеть)

Northid

New Member
Всем привет!вот решил похвастаться обновками за один день-мафон 2 дин и чехлы(завтра передние сидения снимать буду,без снятие не одеть).

a6UqS20dm_c.jpg
 


hoho

New Member
А чего такой маленький. Надо чтоб до зеркала доставал
 
Не самая лучшая покупка.
Заднему пассажиру придётся дверную "пипку" самостоятельно поднимать чтобы открыть дверь. Неудобно.
 
ну и плохо. В пробках внезапно дверь задняя откроется и что-нибудь свистнут. Не дай Бог, конечно же! Но потом в догонялки играть с ворюгой - такое себе удовольствие.
 

st15

New Member
там где я живу,даже машины на ночь не закрываем,у жены кнопка старт-стоп на авто,а ключи у родителей забыла,неделю открытая стоит
 

DenisM

New Member
У вас воры по дорогам ходят и открывают?И вы там сейф возите?
 

@frikan@

New Member
всякое может быть. На ютубе очень много роликов как среди дорожного затора (пробки) гуляет человечек мельком заглядывая в машины. А как увидит что-то ценное (дамская сумочка, к примеру) на заднем сиденье - открывает, забирает, убегает. И хрен его потом догонишь.
 

xodok

New Member
да это единичные случае. Живу в большом городе такого вообще не слышал да же,,может в Москве какие нибудь банды есть. Если клещей бояться, то и в лес ходить не надо)
 

kasma

New Member
По поводу гробика аламар, я его перекрутил максимально назад (в наглую просверлил коробушку) гораздо удобнее стало и ручником работать и локтю не сильно мешает ...

Jicgm7wEWJk.jpg
 
просто родной мафон какое то очко у меня стоял,ни звука,ни подсветки,мне на любой надо было менять,вот такой и взял.
 

Сверху