вот решил похвастаться обновками за один день-мафон 2 дин и чехлы(завтра передние сидения снимать буду,без снятие не одеть)



Antoshka

New Member
а чем твой тиайс лучше этой? То же самое все от начинки до экрана, только ценник выше в три раза, они скупают так же на алике запчасти и собирают, а может и вообще готовые перепродают
 

hobotov

New Member
расстояние до кнопок.

fRObFb5G0WE.jpg
 
И смысл от этого планшета? Все важные элементы закрыты, от горячего воздуха долго не проживет, лучше в штатные места установить экран
 

Promed

New Member
ничего подобного! У меня третий год такая же стоит, на погоду в салоне не влияет. Центральные соплы направлены немного вверх и так же греют и холодят. В холодную погоду вообще они не нужны, только в ноги и лобовуху. Живу в сибири где до минус 40 доходит! Работает и в жару и в мороз без проблем. А кайфа от большого экрана полно, особенно с навигацией Единственный её минус она выступает вперед и наклона от водителя у неё нет,близко стоит. Но я например решил эту проблему сделав её наклон от себя, но это уже тех. часть, которую не каждый решится.
 
Ещё как нужны передние дефлекторы, когда летом жара под 40 машина ой как разогревается, не смотря на то что фольга на лобочике из нутру от лучей, и все на себя направляешь пока салон не остудится.
 

wm7

New Member
всегда дефлекторы кондюка направляю в сторону, если на себя направлять, то легко можно заболеть из за резкого перепада температуры тела организма с жары в холод (это правило везде написано и сказано). Это во первых. А во вторых направленные дефлекторы немного вверх с этим планшетом, так же все охлаждают в машине, я разницы не заметил. У меня есть практика пользования этим планшетом 3 года, а вы чем докажете? Только теорией?
 

Сверху