Внедорожный тест Roadcruza RA1100 или в поисках рыжиков. В воскресенье погодка прокисла, но не сидеть же дома. Народ где-то собирает грибы, ну и я

ilarin

New Member
в этом лесу их не оказалось, севернее собирают. В прошлом году в июне белые собирал. Природа сошла с ума! Скоро и подснежники в августе зацветут...
Не дома же сидеть в такую прекрасную мокрую погоду. По полю прокатился, тетеревов поглядел, вкусным влажным воздухом подышал. Красотень!
 


а чем не тест. Первый раз с марта в не большой грязи оказался, а до этого только пыль дорог была.
 

CiberBOb

New Member
Вам не угодишь. Грунт мокрый не грязь, грязь без колеи от трактора - не бездорожье ))) А почему тогда на мойке машину назвали грязной, а не в мокром грунте?
 
Езжу каждый день по таким дорогам. Дождь, грязь, снег. Резина .

TMjypeR_Cbk.jpg
 

Superbot

New Member
я не езжу каждый день по таким дорогам. Выдался случай, и проверил поведение своей новой резины и мне она понравилась.
На зиму есть не плохие шипы.
 
Дастер эт универсал повышенной проходимости, не какой он не внедорожник
Иметация полного привода, мостов у него нет, стоит простой редуктор с подкручиванием задних колес. Ждать от него много не стоит.
 

RostikUltra

New Member
да неее
"Дастер прёт как танк даже на штатной резине!"
ИмИтировать полный привод нам не надо - Блокка в РЗМ уверенно крутит два задних колеса как вперёд, так и назад, а пакет фрикционов работает очень долго.
 

Groznii

New Member
если подвиснуть в калее на защите мордой, задняя ось даже не вытащит, не говоря залезть уже куда нибудь. Он такой же, как и все паркетники с муфтой, зимой во дворе заехать на тротуар или выехать с светафора без пробуксовки.
 

bizmenchik

New Member
да неее
"Дастер прёт как танк даже на штатной резине!"
Паркетники нервно курят в сторонке )))
 

Сверху