владельцы Дастера, я купил Дастер в 30.12.2021 и просто в восторге от него, 2л.огонь машина не ожидал столько опций, особенно помощь при подъёме



CiberBOb

New Member
Помощь на спуска только есть, на подъёме нет помощи, там коробка сама тянет, так автомат на любой машине работает))
 

Heromant

New Member
тут понимание - пересел бы на лучшее. Но финансы.. Приходиться довольствоваться.. Если у вас было бы 4-7миллиона рублей.. Не думаю вы патриотом до мозга костей дастена были
 

Voron_

New Member
до строительства загородного дома.. Был в семье фольксваген тоурег 4 года в эксплуатации изначально в семье.. Все двери открывались и закрывали ь мизинцем.. На дастер передние двери это что-то. Как не рпгулировали при предпродажноц подго овке.. Так с силой как в ниве закрывать приходится. Советский автором. Без обид всем
 
не пересел бы. Для меня машина это железка+ 4 колеса. Тратить деньги за мишуру я не буду)
А Дастер прост, дешев, практичен.
А 4-7 лямов, да хоть 40-70, я найду куда вложить, но точно не в машину.
 
Вы сами себя слышите? Двери тише закрываются . Да какая разница? Главное, что они есть эти двери и колеса, и Вы попадаете из точки А в точку Б. Машина это просто телега, для перемещения. Как лифт в многоэтажке, проехал и всё, не более. Это можно сравнить и с телефоном. Китаец за 20 или огрызок за 180 . Разницы нет, но огрызок понтовитее. И камера у него круглее и бока круглее, а по факту они одинаковы.
 

Sergeen

New Member
ты гений который услышал впервые слова С. Джобса про пункт А и пункт Б. Не упомянув про часы которые показывают одно и тоже время. Зачем за 7000 $покупать.. Когда можно купить за 7 долларов. А насчёт денег в размере 7 млн руб и постройки загородного дома-у тебя нет. Вот и ездишь на дастер и погоняешь и тешишь себя.
 

kookai888

New Member
обиделись?
Деньги мои не стоит считать, с ними все ок, наверное потому, что мне понты и самоутвеждение за счёт автомобиля не нужны)))
Не я начал Вам навязывать свою точку зрения, это Ваша инициатива.
 

Nick-From

New Member
и тыкать тоже не стоит, не знакомым людям. Мы с Вами за одним столом не сидели, хлеб не ели.
У Вас нет ни вежливости ни бабла, Вы классический потребитель данной системы. Крутая тачка, дорогой телефон, модные шмотки, а за душой и в душе пустота и долги.
 

Сверху