владельцы Дастера, я купил Дастер в 30.12.2021 и просто в восторге от него, 2л.огонь машина не ожидал столько опций, особенно помощь при подъёме

wm7

New Member
да при чем тут менеджеры? У меня год уже машине в апреле будет. 1,3 вариатор, не нарадуюсь, отличная машина. Сегодня опять по сугробам ползал, воду в баню возил, прёт мама не горюй и в отличие от механики не глохнет на низах, пока на пузо не засадишь прёт как танк! И по трассе чешет и со светофора стартует чётко, рав4 даже я наказывал зацепились разок на трассе, салон не особо просторный, но тёплый, эт само главно у нас на севере, греется быстро. В общам комфортный автомобиль, я очень доволен.
 


foru99

New Member
1.3 даже на механнике супер. Лучший на данный момент мотор для дастера.
 
Видимо человек,не ездил на чём то лучшем.Я уже понял LUX-жигули тойотой-ниссаном не станут никогда.Восхещение только кто с ш.нивы пересел.Сама машина не плохая только французские плюхи не привычные.Это моё личное мнение в сравнении было более 30 машин поэтому есть с чем сравнить.Понимаю счас скажут,что купить за эти деньги!!!Я бы сказал в 21 веке делать такую машину это откат лет на 20 назад.
 

Mega D.

New Member
абсолютно верно, та же киа Соул после Дастера кажется чем то супер комфортным.
 

Spring

New Member
В отличии от тебя *нищеброда*.Мой доход позволяет менять машины.Ну а ТЫ держись и терпи (думаю справишься).
 

kookai888

New Member
ещё и хамло! Ну понял, ладно. Просто есть такие ребята которые в бюджете плюс минус дастер купят че нибудь старое роскошное и сразу его продают, ну пока продают ездят. В бюджете дастера можно и на всех мерседесах перекататься и на бмв. Там прям земля и небо с Дастером если сравнить. Я сразу почему то подумал что ты такой же перекуп который людей обманывает
 

x2929

New Member
Я не перекуп,никогда им не был.Меня мой *ДОХОД* устраивает,чтобы не работать.И всякими барыжными делами не заниматься.
 

asstaa2

New Member
У жены КИА,правда катализатор на пробеге в 23 тыс.Разволился за 1000 км.на югах от дома.А так в принцепе машина не плохая.
 
звучит как оправдание ну да ладно. Сдесь в группе большинство людей это все таки те которые работают и за свои деньги машину покупают и 3-5 и более лет ездят. Но опять таки если жена с машиной и ты не работаешь, ну просто уважуха тебе
 

Сверху