Уважаемые реноводы, помогите,случилась страшная беда,хочу поршни безвтыковые, стк доверия не вызывает,кто ставил хорошее качество с цековкой, а то

osteonsip

New Member
Уважаемые реноводы, помогите,случилась страшная беда,хочу поршни безвтыковые, стк доверия не вызывает,кто ставил хорошее качество с цековкой, а то жена выгонит из дома..

12EjwLgrj4Y.jpg
 


Beroepra

New Member
Мне кажется,что это просто левая фотка от балды. По виду оригинальный ремень 22 года, но по характеру повреждений как будто под него что-то попало
 

Svet

New Member
Рено не делает ремни. В оригинале идёт ремень фирмы Гейтс
 

amonit

New Member
а можете фото ремня получше сделать и фотографии роликов ГРМ, которые были в комплекте, ну и если фотография коробки из-под ремня осталась. Где покупали и стоимость ?
 

kasma

New Member
первая фотография порванного ремня ваша или просто из интернета фото ?
 

homatomas

New Member
если фотки всех роликов с двух сторон пришлёте, то я тогда скажу вам точно паль или нет. Сейчас есть левые комплекты очень хорошего качества, особенно лекала на сам ремень . Шрифт практически не отличается от шрифта на оригинале
 

homatomas

New Member
да общий пробег то и не нужен, если вы 2 ткм назад ГРМ меняли . Короче жду фото роликов с 2 сторон и я вам точно скажу левак или нет . Чтобы вы точно понимали почему такое произошло . Рукожопы в сервисе могут и родной ремень так поставить, что он порвётся через 500 км
 

Сверху