У кого был такой штраф? Впервые столкнулся) и вообще это законно

korvin204

New Member
Хорошо что орет... А в Костроме сейчас уже два Соболя с темными стеклами стоят на обочинах, а за ними безрадарные камеры. Проезжаешь мимо и тишина, хорошо если в базе есть.
 


Groznii

New Member
он обычно Кострома -Волгоречинск ездит и ещ6один Кострома-Шарья
 

sanguine

New Member
ещё гранта ездит

s7OSOOXCoTc.jpg
 

Scorpion666

New Member
Слышал от знакомого историю,что в тех краях, в зади них, ехала потрулька и зафиксировала привышенее. в итоги выписали на месте протокол.
 

ghibon

New Member
Смешно когда нарушитель, говорит о законе
А законно ехать 126км/ч там где 90?)
 

balexi

New Member
вы не поняли наверное вопроса. Автор спрашивал о законности такого штрафа. От куда мы знаем нарушал или нет. Пишут в попутном направлении. Тоесть на задней передаче, дастер ехал по встречке 126 км в час))) об этом реч идет примерно. Я не спорю, виноват путь отвечает. Мне штраф както пришел 100 км в час по городу. И не прикопаешся. Но это было 9 мая в 6 утра. И я ехал с кладбища. Я знаю что поварачивал на лево на этом перекрестке 90 градусов. А на камере прямо еду в левом ряду. Не мог я 100 км в час повернуть на лево, на небольшом перекрестке.
 

aesnn

New Member
все верно в попутно направлении стоит камера что не так, если было бы фото передка то это встречное направление.
 

pawel3

New Member
Насколько знаю в кадре должна быть одна машина. Чтоб было понятно что нет второй машины и показания скорости именно этой. А по фотке нарушает кто-то из толпы.
 

ELar

New Member
Превысил - плати. Всё законно. Прогресс не стоит на месте. Чиновникам на зарплаты.
 
На дастере есть кнопка,, ограничитель скорости,, мне она помогает всегда !
В городе 80 ставлю, трасса 110 130 !
И все ок штрафов нет проблем нет !
А если превысил плачу и не плачу !
По законности такая фиксация это на в гибдд уточнять !
 

Сверху