У кого был такой штраф? Впервые столкнулся) и вообще это законно

Spring

New Member
эта Чебурашка целую неделю меня щелкала. Пока пришел первый штраф
 


спасибо за труд) я просто думаю, что та камера которая меня фоткала не стояла на обочине, а именно ехала на встречу на скорости
 

Fredo

New Member
может быть, но в московском регионе пока с таким не сталкивался
 
у нас ларгусы и дастеры с камерами,но в движении они не щёлкают,а вот как встанут так начинают снимать. Чтоб в движении снимали-таких не встречал ещё.
 

boris-nik

New Member


CKCfYjoBS6s.jpg
 

zExz

New Member
я удалил комментарий, ибо не знаю, слухи это, или правда, но со слов человека, который мне говорил, было изложено так:, штраф выписывается водителю, а не через гос. Номер авто с фотофиксации, и типо, легко оспаривается этот фактор!
Я ничего про это сказать не могу,
 
Ехал по территории Марий Эл, Чувашии, Татарстана везде треноги стоят, пофиг все, без знаков, не стационарные. Спрашивал у местных, говорят штрафы приходят, платим. Больше на Северо-западе нигде не видел.
 

Эхнатон

New Member
Можно оспорить если не было табличек ведётся видиофиксация., попробуй через госуслуги. Я обычно среднии раньше там отправал
 

Aivan Go

New Member
знаете что страшное в этой ситуация, что табличек, здесь ты попадешь в аварию, здесь тебя занесет, нет таких оповещений, а люди гибнут и инвалидами становятся, я хз как вообще говорить о законности если ты нарушил
 

Irina Quast

New Member
Я за этой машиной ехал по трассе на екатеринбург, понять не мог сперва,радар-детектор орет а камер нет, потом увидел что радар на задней полке этого фиата стоит.
 

Сверху