Сегодня всё-таки решился поменять свечи,пробег 107 тыщ почти. На 60 т. Выкручивал,чистил. По моему ещё можно было ездить. Мотор h4m .масло кушает 1



Scorpion666

New Member
а какой же нужен? На бачке 91-95. И работает он ровно и степень сжатия позволяет на 92
 
на крышке бачка 91,95,98 и нет тире!!! 91го в России нет! Потом наклейку с 91 убрали, осталось только 95, 98.
В Европе попадается 91й по характеристикам равен нашему 98.
Где все видят что особенно в F4R можно лить 92й ?!?
 

Superbot

New Member
речь про н4м . Он спокойно кушает 92. Если можно 91,значит и 92 можно. А в ф4р -95 там степень сжатия выше и на 92 появляется детонация,которая потихоньку насилуют движок
 
Ещё раз говорю не путайте марки бензинов 91й с 92ым. В России не выпускают марку 91!!! Это совершенно разные марки бензинов. Марка 91й в Европе южной Америке это биотопливо приравнен по параметрам между 95м, но ближе к 98м, но имеет различия!
 

consoris

New Member
ерунда, движку 15лет. Неприхотливый двигатель спокойно переваривает 92 бензин, у дилеров спросите,если мне не верите. У меня второй Дастер. Оба 1,6. 80% я лью 92 бензин. Не надо мне сказки рассказывать
 
это не сказки это стандарты марок бензинов.
Просто некоторые видят что там написана марка 92. >
А дилеру я не верю с самой покупки и начала эксплуатации Дастера, те ещё клоуны...
 

spin

New Member
Машина на газу, бензин лью 98-й, свечи под замену каждые 10 000, фильтр газовый каждые 10 000, масло и масляный фильтр каждые 5 000, воздушный салонный каждые 10 000, масло в редукторах, коробке каждые 50 000, ролики, ремень обводной, ГРМ, охлаждающая (только оригинал) с помпой каждые 60 000, тормозная жидкость каждые 20 000. Кардан проверка раз в год. Кондиционер перенаправка раз в год. Пробег 280 000
 

consoris

New Member
делать тебе не*уй.
Я тормозную жидкость с самого салона не менял, а это уже 9 лет прошло и 180 тыс пробега. Чё её вобще менять?
Масло каждые 5 тысяч это вообще конченым надо быть
 

Svet

New Member
Кто как изгоняется..
Я тут заметил, что на холодную чуть подстраивает... К4m. Книжечку свою открыл, а свечи-то прошли 32 т.км.... Открутил - две в отличном состоянии, а две не очень. Ну, поменял и всё. И чего все так о катушках беспокоятся?. Стоит 1000р
 

Scorpion666

New Member
Вот и покупай после таких машины, бедолага решился на 107 тыс. свечи поменять . Лучше бы ты тут не писал ничего....
 

cardviz

New Member
Запомни мальчик.За машиной нужно следить а,не тупо менять все подряд по регламенту.
 
Вот именно !!! НУЖНО СЛЕДИТЬ, ))) МАЛЬЧИК)))) какой то фейковый бот будешь тут всякую ахинею писать, можешь вообще ничего не менять, ходи пешком - не так трясёт...
 

virtus78

New Member
оригинальные свечи так и ходят раз вы не знали, и стоит одна свеча 1500 минимум
 

vinteru

New Member
подожди, для него будет новость что ещё и масло надо менять
 

Сверху