Сегодня 14.10.2023 порвался ремень ГРМ прошёл 20000 км после замены. Покупал типа оригинал примерно 10000 за комплект ремень+ ролики. Общий пробег



Вот блин!

Можно попросить поднобное фото рабочей части ремня, где собственно «зубы» ? Для опыта, чтоб не вляпаться, через год менять буду.

Скидывали фото, там по профилю зубьев подделки заметно отличаются иногда.
 
Комплект ремня.гидрокомпенсаторы.помпапрокладкиклапана монжеты . Сальники распредвала пробег245000.2013гв 2.0л
 
Тыров 60 готовь на все запчасти и работу. У меня немного меньше вышло, делали не офицалы.
 

naEska

New Member
Потому-что не надо думать, что купив грм за 10к вы поймали удачу за х..й! Реальность то надо понимать. Поверьте, благотворительностью никто в автобизнесе не занимается.
 

Fredo

New Member
Запчасти все оригинал.ремонт с работой 110000.двиг 2.0 рестайл.загнуло все 16 клапанов,притирка головки,прокладки, масло,антифриз,сальники,болты и поставили ремень скф.[35000 р]до этого брал гейтс за 5500р.обрыв на 10000км.
 
Нет брал комплект в автомагазине" стокс",под заказ но был непроверенный продавец,да и ещё какой то болт неподошёл.такие вещи думаю надо ставить либо у диллера или в проверенном автосервисе.мне после установки дали гарантию год.
 

Сверху