Ранее писал,интересовался капиталкой двигателя к4м.( двиг жрёт масло как не в себя) в общем поиски привели к толковым мастерам, разжевали по деталям.

Пробег либо мотаный на пол ляма? А вообще сочувствую, очень не дешёвый сейчас ремонт . Цены в небо улетели на запчасти
 


DenisM

New Member
А мне непонятно, как менять поршневую без разбора нижней части? Имеете ввиду, не будете менять коренные и шатунные вкладыши?
 
А вообще запчасти ценник в космос улетел сейчас ремень 12 800 сцепление оригинал около 18 плюс выжимной около 12
 

WebZavod

New Member
Рено 74 специально вчера писал продавцу он скинул ценник качественный товар там всегда брал
 
я тоже беру там где оригинал. Выжимной гидравлический на ларгус(не сильно отличается) 6000. Сцепление 11000. Это на реношном моторе. Валео.
 

ZAG

New Member


ZUnQ-1WHeLY.jpg
 

Northid

New Member
Автор, как к 165000 у вас мотор стал масло жрать? . Реношные моторы вообще не жрущие.
 
Ну дело хозяина, если на продажу то пойдёт, если для себя то нужно нормальную дифектовку делать, а там и решать уже что менять, что точить ! Как по мне хозяен барин ! Просто после всех этих манипуляций без разбора масложор может через пол года опять пойдёт, а сделать по нормальному это уже совсем другая цена !
 

avs

New Member
Нормально на 170 т капиталку делать,таксеры больше в 2 раза на этих движках накатывают без ремонта
 

naEska

New Member
сказали-"возможно детонация, какой то промежуток времени модуль не работал, может ещё масло попало" Лично я без понятия. Но двигатель работал, немного троил, и пропуски зажигания были.
 

Adrenalin

New Member
Гарантия.... Товарищ субару в другой город гонял по ютубу их нашел, масло ещё больше жрать стала. Так что такие слова лучше не говорить
 

Сверху