Принимайте в свои ряды. Езжу уже 2 недели. Машинка нравится. 20 г.в. Двигатель F4R 2 л. До него была Рио 2018 г

boris-nik

New Member
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Езжу уже 2 недели. Машинка нравится. 20 г.в. Двигатель F4R 2 л. До него была Рио 2018 г.

fvm-EkJxEHE.jpg
 


prlink

New Member
Рио - экономичная, манёвренная, динамичная, дизайнерски красивая, совершенно беспроблемная, но слишком низкая машинка.
 

Promed

New Member
Дастер был мной приобретён, как удобный для семейных поездок автомобиль. За 2 недели каждодневных поездок, автомобиль пробудил во мне только положительные эмоции. В плане парковок, манёвренности в городе, нареканий нет вообще. В плане эргономики - я человек, который приспосабливается к любой ситуации) да, кнопочки не на своих местах, есть такой момент, но это такие мелочи, на которые не стоит обращать внимание! Преимущества Дастера в другом!
 
в целом соглашусь, но как именно семейный авто он ни о чём. Маленький он, сиденья не комфортные, достаточно шумный. Это нива в ресте от румын)
 

st15

New Member
всё слова подтверждаю. В 2021 сделал аналогичную замену, корейцы молодцы, но на спортейдж денег не хватило
 

AiK

New Member
как раз таки езжу на корытыше периодически) для меня машина семейная это в первую очередь внутренний простор, комфорт. Дастер не подходит ни под один из этих пунктов. Я понимаю конечно что деды ездили на жоперах раньше на моря по 2000 за присест и не жаловались, но тогда и сравнить не с чем было, время такое. Но сейчас уж извините. Св кросс куда более семейная чем Дастер. Опять же это моё мнение и оно не должно совпадать с другим и я не пытаюсь что-то кому-то доказать. Кто с тазов пепесел тому конечно нравится Дастер. Я пересел не с таза и не понимаю людей которые тут пишут что с Мерседеса пересели и они всем довольны. Толи люди такие, толи машины были у них такие "хорошие". Параллельно с дастером 2,5 года владел фокусом 2005 г.в. - фокус вот всём лучше кроме багажника и проходимости и на дальние расстояниях на нём было куда приятнее ездить, и просторный, и климат работал супер, и тихий на высоких скоростях и т.д.
 

vinteru

New Member
для семьи из 3 человек нормально будет) У меня тоже были более комфортные машины. Например Шевроле Круз и та же Рио! Да они намного более комфортные, но в последнее время захотелось что-то более высокое и желательно полноприводное. На нового или свежего корейца денег хватило. Поэтому рассматривал Дастера или Каптура. Да, в салоне совсем не просторно, но я и человек не особо крупный) мне пойдёт) СВ КРОСС мне очень нравится во всех планах, но я ждал очень NG. Как понимаете, не дождался) А машинку захотелось поменять) Вот так и получилось взять Дастер)
 

Mega D.

New Member
Главное по первой после рио на брюхо не посадить,когда чувствуешь кайф от клиренса и проходимости
 
скорее наоборот) если после Дастера Рио брать, то можно её на брюхо посадить))) а после Рио Дастер - это Монстер Трак)
 

balexi

New Member
я тоже так думал поэтому аккуратнее,дальше идти за трактором
 

bizmenchik

New Member
главное защиту переадресованного и заднего бампера ставь.
И раздатки защиту обязательно
 

Сверху