Принимайте в свои ряды. Езжу уже 2 недели. Машинка нравится. 20 г.в. Двигатель F4R 2 л. До него была Рио 2018 г



DenisM

New Member
на литр больше чем летом,печка и кондёр почти не выключается
 

denvep

New Member
какие температуры у вас зимой в регионе?Что по снегу? Поездки длинные,короткие?
У меня нифига не на литр.На 5-6 ещё ладно.
 

Bez

New Member
лето 30 днём,зима до -25 .поездки 90% короткие город .летом и зимой в среднем расход 11-12 с копейками.2 л на ручке
 

Kukin

New Member
извините,не поверю ни в жизнь.На одних прогревах уйдет не один литр,плюс масло густеет в редукторах,плюс по-любому вы на авто режиме,значит жопа подрубается переодически.
Вы не должны ничего доказывать и не говорю,что врёте,но не верю.У меня АКПП,но зимой расход стремится к бесконечности.13-14 легко,а съедешь на грунтовку на локке,ещё больше. Поэтому после первой зимы ушёл на ГБО,иначе готов бы продать его нафиг.
 
врать не буду,я сам никаких замеров по расходу не делал,это цифры с бортового, вот с них и инфа) что летом ,вот сейчас днем 11,8-12,1 средний при моих маленьких пробегах на работу с работы,а зимой обычно 12,5-12-8
 

Krista

New Member
по трассе езжу довольно редко,но так примерно и есть , в районе 9 литров когда немного за сотку
 
тут бортовой своей жизнью живёт.Давно все об этом пишут.Это коварные румыны так сделали,чтобы с ТТХ более менее совпало.
 

jamper

New Member
А мне в Дастере 6равится то что за 5 месяцев я наездил на нем больше 8 т км (а вроде и не ездил никуда) и нравится что он отзывается на заботу (мой по крайней мере) смотри какой красивый) а в соседнем дворе такой же, только Драйв... Страшный...
 
У отца дастер, часто на нем езжу, у меня пузатерка! Вот честно парни плюс в дастере только зимой и то максимум неделю, про комфорт вобще молчу, это мели, но как он "стоит" на дороге
 

Сверху