Принимайте в свои ряды. Езжу уже 2 недели. Машинка нравится. 20 г.в. Двигатель F4R 2 л. До него была Рио 2018 г

8 лет владения солярисом. Теперь на дастере, комфорта не хватает как в солярисе. Но надо понимать, солярис это чисто городская машина. А мне приходится время от времени ездить в лес и не хватает высоты. Много раз приходилось откапывать. Было бы побольше денег, купил бы хендай туксон рейстал. Но пока так, машина заслуживает уважения, именно своей проходимостью. Дальше жизнь покажет.
 


Я тоже с новой Рио пересел на новый дастер он мне тоже по началу не удобным колуном показался но сейчас почему-то я взял опять дастер
 

Mladshiy

New Member
Уважаемые одноклубники, доброго времени суток!
Могу сделать настоящий отзыв по своей машине после поездки на море.
Кто бы что не говорил плохого про эту машину, мне плохого сказать пока нечего, надеюсь, и в дальнейшей эксплуатации ничего плохого не скажу.
В общем, преодолел на Дастере 2500 км (туда-обратно). Автомобиль проявил себя прекрасно как по трассе, так и по горному серпантину. И ехать комфортно (кстати, тут говорили, что спина затекает, у кого-то даже нога чуть не отсохла, так вот у меня ничего не затекло и не отсохло. Думаю, просто надо правильно под себя настроить кресло), движка на обгоны хватает вполне. Багажник был загружен полностью, в салоне было трое взрослых и двое детей, при этом расход по трассе составил 7 л на 100 км! Скорость колебалась от 90 до 130, на обгонах бывало и 140.
Я понимаю, что той же Рио на трассе Дастер ОЧЕНЬ уступает, но я в то же время понимаю на какую машину я пересел с Рио. Поэтому, у каждой машины есть свои плюсы и свои минусы. Дастером я доволен, по крайней мере пока.
 
в том то дело сами написали ОЧЕНЬ уступает. Дастер в основном хорош по умеренному бездорожью, если в основном будет город или трасса то он нафиг не нужен. > я после покупки тоже года два был доволен, далее прозрел)
 

Spoilt

New Member
я тоже так думал только на рынке фиг пойми что) брать не чего( всё что нравится стоит дорого. Два раза выкладывал и два раза понял что грубо говоря ключ в ключ не на что менять
 

Сверху