Прикупил обновки. Много лет ездил на Osram Night Breaker, но цена в 3500р не устроила. Прошлый комплект Осрама прожил ровно год или 30 т.км. Взял на



hoho

New Member
Осрам Брейкер между Филипсами

u36-rlJ03Wc.jpg
 
да по сути лампы накала уже морально устарели, уже много чего качественного за те же деньги из новых технологий
 

Trepepe

New Member
вот только все эти технологии не для нашей оптики. А если нарваться на упёртого гайца, то будешь объяснять, что...

Не знаю, что там объясняют ))
 

kos

New Member
я много езжу зимой в тёмное время суток и свет стандартных ламп меня не устраивает. Не то место, где я бы экономил.
 

Scorpion666

New Member
Для наличия воды в левую нишу в багажнике отлично входит пятилитровка или пластиковая канистра на 5л
 

amonit

New Member
эта канистра на 20 литров. Предлагаете четыре пятёрки с собой возить? Мне такой вариант не нравится. С этой удобно воду набирать, руки мыть. Канистра для выезда на природу на несколько суток.
 
У меня белый свет, лампы с охлаждением. Стоят седьмой год. 76 тысяч пробег. Фирму не знаю, покупал машину с рук. До сих пор светят.
 
диоды определяются визуально по скорости включения, по световому потоку.
А как про озлаждение узнали?
 

wm7

New Member
Ну наверное я иногда капот открываю и интересуюсь где что и как.
 

Январь

New Member
там где контакты есть маленький вентилятор. Это я видел точно, поэтому и говорю. Белый свет.
 
слушай, может быть. Фирма не знаю какая, я машину брал с рук. Поэтому ничего не могу сказать. Единственное скажу, что уже семь лет работают.
 

Сверху