Прикупил обновки. Много лет ездил на Osram Night Breaker, но цена в 3500р не устроила. Прошлый комплект Осрама прожил ровно год или 30 т.км. Взял на



PharmaMoney

New Member
Согласен, Osram и Koito стали не те, что раньше. На Extrail и года не отходили а раньше 2-3. На Дастер взял Филлипс Кристал вижен, пол года пока. Свет норм, ценник с1700 до 2200 задрали.
 

Sergeen

New Member
Осрама мне хватало на год. Хороший результат. Жду подобного и от Филипса.
 

JohnDo

New Member
предполагаю что когда я выбрал ксены от именитого бренда за 5600 в линзы после сгоревших найт брекеров за 3000 за комплект я сделал правильный выбор, так как читая эти посты предаюсь иронией как так народ ошибается
 

Ането

New Member
4 года на дастере катался ему не нужны модные лампы, просто чем ярче лампы тем меньше они служат. На тойету я в линзы поставил белый ксен, не синий как молодежь а белый, и оно того стоит.
 

Vmart

New Member
мне не очень важен срок службы. Год вполне устраивает.
Сколько были Ваши ночные зимние пробеги? У меня 200 км каждый выходной, а то и больше. Брейкеры устраивали.
 

Klinok

New Member
не выбор каждого, тоже столкнулся с выбором освещения даже в аварию попадал когда свет плохой был, мой фары позволяют поставить поставить норм лампы так как линзы. В дастере рефлекторные выбор невелик из ламп.
 

Skromniaga

New Member
а где написано, что я платил по 3500р?
Как раз 3500р меня и не устроило.
Брейкеры ранее стоили 600-1200р
 

Superbot

New Member
стояли брейкеры лазер, они 2 года назад стоили по 2100 комплект, потом дороже, к тому моменту пришлось фары поменять)
 

DenisM

New Member
в прошлом году брал за 1600р, если память не изменяет. Цена опта
 

DenisM

New Member
ну судя по яндексу найт брекеры с светоотдачей в 130% сейчас по 980 р за шт, я брал 200%, не стоят они денег сколько живут 3 месяца и горят, я же писал чем ярче тем меньше служат. По мне так самое то поставить стандартные осрам, год ходят и норм. или филипс премиум у них хоть ориентация спирали норм.
 

Сверху