Прикупил обновки. Много лет ездил на Osram Night Breaker, но цена в 3500р не устроила. Прошлый комплект Осрама прожил ровно год или 30 т.км. Взял на

aesnn

New Member
Прикупил обновки. Много лет ездил на Osram Night Breaker, но цена в 3500р не устроила. Прошлый комплект Осрама прожил ровно год или 30 т.км. Взял на пробу Philips Racing Vision за 2200р, поглядим посмотрим. Ну и канистра под воду в хозяйстве лишней не будет. В багажник хорошо помешается вдоль. Пробка-краник к ней уже есть. Озон выручает )))

eMqksGJRZC0.jpg
 


У меня 4 таких(под бенз), в багажник как родные ложатся)), только к ним ещё ключ на пробку надо покупать - откручивать тяжело.
 

usama

New Member
зимой мне эта канистра без надобности. Летом на природу поедем
 

Людочка

New Member
у меня вопрос кто ставил тормозные диски и какой марки н дастер. Помогите советом.
 

Gnom

New Member
вот и сравню с Найтбрейкерами.
Диоды не ставлю в ближний, не хочу быть сварщиком.
 

Mladshiy

New Member
мое уважение. Я ставил osram cool blue, потом Philips Xtreme Vision. Вторые даже дольше ходят )
 
cool blue полностью синяя колба. Было время, за них а-та-та делали. Хотя сейчас многим гайцам пох на свет. Приоры и Гранты как ёлки нарядные гоняют.
 

x2929

New Member
вот по этому и брал Найтбрейкеры. 250 т.км. на них. Свет нравится, особенно зимой.
 

Сверху