Пост для ГРМных параноиков. Сегодня менял человеку ГРМ на ниссане Террано с мотором F4R400 2015 года, пробег 40000 км. Ремню почти 9 лет, за машиной

mike.hrf

New Member
Пост для ГРМных параноиков. Сегодня менял человеку ГРМ на ниссане Террано с мотором F4R400 2015 года, пробег 40000 км. Ремню почти 9 лет, за машиной вообще не следили . Вскрытие показало, что ремень в идеальном состоянии, ролики тоже, сальники сухие. Всем удачи и успехов, не наводите жути
 


tarrakan

New Member
Еще раз подтверждается правило что заводской ремень-лучший ремень!
 
это говорит только об одном - выбирайте нормальные запчасти и все будет нормально. Вместо этого комплекта поставили комплект оригинала, только с шильдиком Ниссан, цена 8430 р, покупал человеку сам, проверял все сам.
 

mrSerge

New Member
ну об одном ли это говорит не знаю,но за 8 лет качество того же оригинала могло сильно упасть.
 
99 случаев порванных ремней в группе - это просто паль, купленная за 4000 р на Авито, экзисте и тд и не имеющая отношения к нормальным запчастям . Я ни разу не видел порванного ремня Ина или Контитеч и подделок их практически не встречал .
 

prlink

New Member
ну ка подскажи как это сделать? Или ты думаешь, что нормальные запчасти лежат везде, а все глупцы мимо них ходят?
 
мне это абсолютно неинтересно, я говорю только за себя. У меня проблем с поиском и выбором нету, я всегда выбираю и покупаю сам, сервисами я не пользуюсь, потому что тоже все делаю сам
 

Эхнатон

New Member
я ж говорю, что тут параноики ременные)) бесполезно что-то говорить, пусть хоть раз в неделю меняют
 

osteonsip

New Member
что Вы хотите чтобы я ответил?))))) я не очень понимаю Вашего сообщения, если честно. Я человеку ответил что вопрос во времени а не в пробеге, ибо в регламенте идёт замена пробег/время - что ранее наступит. Ваш коментарий к чему вообще?
 

Сверху