Покатал по песку на нашем "песочнике", привод полный, бензин, резина лысая как коленка. Пляж на косе Беляус. Багажник филькапро, бокс - террадрайв 500



это мой первый бокс, поэтому не с чем сравнивать. Показался хлипковат пластик, но с другой стороны, а зачем ему быть более плотным, это же вес прибавит... Так отзывы читал, вроде в соотношении цена/качество отличный вариант, но я бы еще добавил +дизайн неплохой...
 

DenisM

New Member
у меня этим летом такой стоял...не понравился , хотя объем большой, много влезло...На трассе +1/1,5 литра на сотню при скорости 130+...Аэродинамика не айс...
 
с 500-м "полет" нормальный, ожидал что сильно будет ощущаться, но вроде норм. Хотя +1/1.5 думаю тоже прибавил в расходе...
 

Spoilt

New Member
не промокает. Там спереди сделали какой-то зацеп, благодаря которому проблема с дождем ушла (а на предыдущих моделях видимо была, спереди как-то долждь попадал)
 

kristSsFa

New Member
Как правило на лысой резине легче по песку идти, чем на протекторе...
 

kaizer

New Member
на тракторе как то залез в сырой песок, первый раз без агрегатов поднял МТЗ 82 на дыбы...рисунок забивает только в путь. Закусывает зубастую резину намертво.
 

Natata

New Member
а че уже не в море заехал. как вы достали по пляжу ездить. капец че за люди, влом пройти к морю надо доехать...
 
надо было заснять весь этот 10 километровый пляж усеянный машинами, палатками. В целом понимаю ваше негодование, поэтому Ретировался с пляжа в кусты.
 

consoris

New Member
да это ерунда. Вот мусор после всех кто на машине к берегу доежает остаётся много и его не убирают за собой свалят кучу и уезжают а до бака мусорного им видом его донести. А потом всех местных на субботник выгоняют что б за ними убрать. Вот почему это и бесит. С материка тут насрут а мы убирай за ними. Вот по чему данная тема коробит всех местных. Без обид не в ваш адрес. Может прочтет тот кто так делает и поймет почему не любят тех кто с материка и до моря ездит.
А так там самое чистое море и пляж для детей...
 

bizmenchik

New Member
да море отличное! Я не из поросят. Мы уже с семьей и в лес ходим, - посидеть с шашлычком мангальчиком, в перчатках и с мусорными пакетами. Уже привыкли к тому, что перед "посидеть" нужно за кем-то убрать. Но уже есть и хорошие новости, - нас все больше. В крайний раз когда ходили на шашлык и начали очищать место от мусора, ко мне подошла еще семья, и сказали - можно мы вам поможем :) и убирали уже двумя семьями...
 
Уважуха. Спс за то что после себя чисто оставляете. Удачки вашей семье... Тогда рады вас видеть на берегу нашего моря...
 

bel-oleg

New Member
на видео еще слышно как рычит, наверное esp (не уверен она ли за это отвечает) еще отрабатывает, чтоб без буксов. С буксами может и зарылся бы...
 

Сверху