Покатал по песку на нашем "песочнике", привод полный, бензин, резина лысая как коленка. Пляж на косе Беляус. Багажник филькапро, бокс - террадрайв 500



aesnn

New Member
и не говори. Вообще думал начну зарываться. Но т.к. не выключил "антибукс", вышел очень легко.
 
Я нынче катнул до косы Беляус на мотаке, не понял прикола, чем там хорошо, благоустройства территории не узрел (туалетов, душа), дул сильный ветрище, в общем я даже с мотака не стал слезать, растроившись, уехал домой в Тюмень догуливать отпуск .
До беляус останавливался с палаткой в автокемпинге в Семеиз, вот там мне понравилось по обустройству, 3 душа, 3 туалета с канализацией (в них регулярно делают уборку), имеется вай фай.
 

Alex

New Member
надо было в викинг заехать ;) Это наверное единственное место на беляусе с сервисом. Кстати еще имеет значение на какой стороне заезжаешь на косу, та сторона, что ближе к Евпатории, менее интересная. На которой гостинница викинг (за мной на фотке), там норм. Но самое красивое море ближе к сужению косы, за счет ракушчатого берега.
 
Заезжал я в гостиницу "Замок Викингов", но отдых при таком ветрище и без вида на горы показался мне скучноватым, я пообедал на выезде с косы в столовой и покатил обратно.
А вообще в Крыму планировался отдых в палаточном формате, иначе зачем я вез на мотаке палатку более чем за 3000 км. До Крыма еще отдыхал 3 дня в гостигице в Голубицкой, а вот в Крыму решил только в палатке, да и перемещаюсь я на отдыхе постоянно и не любят сдавать жилье на 1-2 ночи.
 

Mega D.

New Member
ну горы это отдельная тема. Их мне тоже не хватало. Крым тем и хорош, что очень многогранен и каждая его грань по своему прекрасна. Беляус,- чистой , белесо-лазурной водой и обширными километровыми девственно-чистыми от всяких сервисов, пляжами...
 

Docha

New Member
Не знаю, что у вас за машины, но мне на дальняк быстрее чем 110-120 км/ч не в кайф ехать. Дастер то идет быстрее просто не в кайф
 

Vala4i

New Member
Лысая резина, 150 км в час, бокс на крыше - слабоумие и отвага че ли ?
 

kristSsFa

New Member
у меня и рост ещё 194 ))) Понятное дело что комфортом дастер не отличается. Но на другие не тяну пока. И в целом дастер нравится своей бюджетностью в обслуживании, компактностью и ездовыми характеристиками. Живу в селе, современном ЖК, но всё же селе. И дороги зимой не чистят, периодически выехать из дому можно только на полном приводе. Ну а машины с полным приводом уже с другим ценником. Б/у не рассматриваю, но уже задумываюсь )))
 

Vala4i

New Member
Нынче тоже в Крым гоняли, в троём, больше 110 не ехал, вышло 6000… с автобоксом, расход 9 литров
 

Nick-From

New Member
с вашей стороны беляус не такой интересный, если есть возможность обогните косу и заедте с противоположной ;)
 

Сверху