Поймал двойки. 1.5 дизель 17год. Дизель продолжает давать в долг)) из неприятностей, только обрыв грм 5тыс назад. Ремень оборвало из за реношных

Kukin

New Member
Бензин 196 максималка
По платке за 9 не переваливает
По бесплатной 7-8 литров на сотню
Все дизеля нюхают пыль вперемешку со своей салярой)за 60 рублей )

4ycWo2Qd51k.jpg
 


так бенз уже к солярке подошел вплотную по цене, по крайней мере у меня в регионе) да и машины разные по аэродинамике абсолютно)
 

kristSsFa

New Member
это 20% с 92. Дастер мой категорически не воспринимал 92й звеня пальцами. Всегда 95й, а то и сотый в жару. Да что говорить был фокус тоже весь звенел на 92 и заправки менял. А так у дизеля на дастере расход будет на литра два меньше чем у вас при таких же условиях движения, НО там будет полный привод > .
 

promosayt

New Member
пробовал и роснефть, и газпром, и лукойл, и сургут и кучу других - нигде пальцы не звенят, хотя акпп иногда переключает так, что обороты ниже 1,5 падают на разгоне
 

Byltyr

New Member
не буду спорить, сейчас рабочий поджопник - автомобилю 23 года, как бы рассчитан на 92й бенз, заправляю 92 звон, детон - заливаю 95 тишина > а дастер не ехал, звенел на 92, и расход сразу +1.5 литра
 

ZAG

New Member
да сальники без пружинок. Запотевание я увидел когда снял кожуха грм
 

Dextra

New Member
я с такими сальниками еще на приоре в 14ом году столкнулся. Выкинул их нафиг и поставил обычные. А на дестере есть возможность нормальные поставить?
 

ombra

New Member
походу у меня из под крышки( надо не тянуть с этим делом.
 

Сверху