Подскажите что может быть. Дастер 2019 год дизель пробег 77000. Вчера залил ДТ-Танеко полный бак вроде топливо хорошее никогда проблем не было. Машина



Simnever

New Member
В соляре может быть и вода, я зимой заливал антигель и осушитель ( осушитель у дальнобоя брал), так что друже, машину в тёплый бокс и отогревайся.
 
Мой на бензине и стоит в теплом гараже . Чем дети старше,тем меньше ездит автомобиль . В прошедшие годы почти каждый день ездил ребенка до школы и забрать обратно, дождь,мороз,метель а ехать надо . Сейчас стоит в гараже отдыхает, иногда выезжаю на пару часов .
 

mike.hrf

New Member
Автоподзавод по заданной температуре поставить! Я поставил на -20, за ночь раза 3 заводится на 20 минут при окружающей температуре -34. Все отлично!
 

prlink

New Member
Было такое. Саляра замёрзла. Фильтром немного отогревается, а как прокачает тёплую до холодной, так и глохнет.
 

seryoja

New Member
А вот у меня завёлся нормально, но загорелась пила. Елм ошибок не видит. Так и горела, пока клемму не скинул...
 

Nick-From

New Member
Тоже самое у меня, впервые не завелся дизель))) до этого в любой мороз с пол оборота заводился… но я залил солярку на Роснефти до -20 полный бак ))) и не успел выработать, тоже замерзла )) езжу на тачке Жены) в след раз буду умнее
 

Camomile

New Member
В магазине продаётся керасин и здоровья и не в коем случае не лей харин потом будеш мучется с топливкой если есть возможность с керосином заливай и двухтактное масло 20к одному
 
Вот такую саляру льют на АЗС под видом "Зимней".

pvGO_N6csPE.jpg
 

Сверху