Ну что, что ...доканали эти морозы, вот ларику прикупил, а то сегодня со 2го раза запустился, жалко насиловать, таких машин нам больше не видать,

Venom666

New Member
не спорю ) но и тут в комментах многие не за полярным кругом живут, а тоже самое сделали руки чешутся видимо
 


Superbot

New Member
нет, дело не в чесотке! Это реально удобно. Не всем, конечно, особенно живущим на шестнадцатых этажах. Но когда мы в -36 выезжали из Томска ( а у нас тогда ещё была Волга), мне эта штука очень помогла!
 

rkostyan

New Member
То же активно использую, со 2го этажа кинул кабель 50м. по деревьям и сделал внизу розетку

7Leag4SmjKo.jpg
 
Я ещё 3 года назад себе прикупил подогреватель ОЖ на 3кВтт со своим насосом встроенным для прокачки системы охлаждения - самый мощный какой нашёл...
3 года он в гараже валяется...
Боюсь вот ставить, хз как этот насос в системе себя вести будет, возможно тормозить будет поток антифриза ???
Есть кто давно подобные юзает, нет косяков потом в штатном режиме работы двигателя ?
 

CiberBOb

New Member
печка так-же работает ?
Не клинит помпу обогревателя из-за простоев летом ?
Летом тоже стоит ?
 

Klinok

New Member
Я так, хотел поставить на всякий случай, не для постоянной эксплуатации, а на вдруг пригодится...
Стоит ли при таком раскладе её ставить если всё уже давно куплено ?
 

osteonsip

New Member
тоже дустер 2л.тоже подогреватель стоит уже 2 зиму. Мне нравится Северс с циркуляционным насосом
 

valiko75

New Member
ставить не сам буду, да ещё и под аккум, смотреть и обслуживать тяжелее а без помпы надежнее, на дуст с помпой поставил (сам)но он прям на виду ...
 

Сверху