Ну что, что ...доканали эти морозы, вот ларику прикупил, а то сегодня со 2го раза запустился, жалко насиловать, таких машин нам больше не видать,

Ну что, что ...доканали эти морозы, вот ларику прикупил, а то сегодня со 2го раза запустился, жалко насиловать, таких машин нам больше не видать, беречь буду

uugDP5MZxBs.jpg
 


Представляю,как удобно,с 16 этажа растянуть удлинитель,подключить к машине,а утром смотать обратно,автозапуск лучше,а эта хрень подходит если только если жить на даче или в своём доме в городе)))
 

GremlinRu

New Member
хош поспорить ))) а я считаю что лучше жить в своём доме, нежели в человейнике и греть свою машину таким способом каким захочу )))
А ещё я в салон тепловентилятор поставлю и буду утром кайфовать )))
 

karlitto

New Member
какой тут может быть спор, конечно в своем доме намного лучше,чем в квартире,мы на выходных и в отпуске, на даче живём и в воскресенье так не охота уезжать в город))))
 

Otchim

New Member
за ночь запускается раза три четыре. Два это редкий случай. Каждый запуск равен 100 км пробега. Не спорю удобно. Но теряется ресурс и топливо. Утром стрелка заметно в другом месте. Подогрев тоже с сигналки запускаю. Как прогреется движок пускаю, не выходя из дома. Лучше теплую машину заводить, чем застывшую.
 
автономка очень мало на себя берет. Она разогревает аккум. Это как фары дальний свет перед запуском включают. Тоже самое делает автономка. Но, когда она разогреет движок, аккуму горазда меньше энергии придется потратить на запуск движка. Даже с дохлым аккумом заведется. Но, если дохлому хватит энергии для отработки автономки. Короче, на нормальном аккуме можете не парится про энергозатраты на автономку. Но если аккум такой, что летом с веревки заводите, то ему емкоси не хватит которая у него осталась. Отвечаю на вопрос: на замерзшем будет работать, даже взбодрит аккум.
 

Spoilt

New Member
у меня дом свой, и способов разогреть море. Я автономку ставил для того, чтоб жарко было в машине. Дизель долго греется. В городе квартира, там да, автономка нужна. А так если комфорт не важен, вполне достаточно электрокотла. Главное, чтоб машине комфортно было.
 

ilarin

New Member
В своё время, со 2 этажа 25м удлинитель. Ставил осенью, снимал весной. Хорошая вещь. Пс. Не забываем, после отключения подогрева от сети, даём 10 мин. Чтоб все устаканилось. Потом запускаем.
 
-30 заводится хорошо, сегодня ночью -34 обещают,утром посмотрим .2.0 МКПП 2016г, аккумулятор родной
 

Сверху