Немножко бомбануло в свете последних новостей авторынка, тема хоть и не прямо о Дастере, но из серии: конкуренты Дастера. Как многие наверняка слышали

osteonsip

New Member
Есть очень много плюсов. Салон лучше в части эргономики, функционала. Мотор 1.5 на трассе приятнее дизеля 1.5. Расход у 1.5 бенза по городу 10 на вариаторе, на трассе 7 с кондеем и полным салоном. Машина исключительно городская и поэтому задела, как у Дастера нет и он ей не нужен. Я покатался на 4вд и пришёл к выводу, что можно спокойно жить без него, а вот клиренс это нужна тема. Поэтому дастер это поповозка(даже дастер 2), а москвич 3 это скорее для комфортного передвижения из точка а в точку б по относительно нормальным дорогам и с достаточно небольшим расходом. Поэтому не сравнивай дастер и москвич 3,т.к. это абсолютно разные машины и под разные задачи.
 


да Москвич более с уклоном на город конечно, большинству людей не нужны внедорожные качества как у дастера, тем более для этих целей остался уаз и нива)
 
кого приманивать двумя лямами? Цифра для населения уже космическая. Хоть 2, хоть 3, хоть 10, всё едино, таким машинам массовыми не стать.
 
Это всё конечно хорошо, но возьмем меня, как среднестатистического гражданина нашей необъятной, у меня и близко нет таких денег, сгниёт дастер пересяду на "лисапед". И что мне за дела до их кортельных сговоров > . Это не хлеб и не жкх, придется отказаться, не помрем без тачки.
 
Да, по первому пункту ты наверное хотел написать что привод только передний.?
А насчет спроса- уже есть 300 тыс потенциальных клиентов, которые будут тратить заработанное. Дай бог всем здоровья и невредимости
 
Выпускают китайский москвич не для того чтобы кого-то удивить чем-то а обеспечить работу завода и платить з/п сотрудникам. Китай дружественная нам страна и по этому и дальше все европейское и америкосовское будет замещатся китайским. И как бы смысл параллельного импорта запчастей и т.д.? Зачем этим заниматься в таких условиях целому заводу? Рено ушло, собственно уже есть замена и назад их ждать не будут, таковы законы рынка
 
странно конечно) но я не читал что ранее писали комментаторы. А так данная выписка очень похожа на провокационный ципсошный вброс
 

rukol

New Member
Китаю я больше верю, так как за всю историю он ни на кого не нападал в отличии от америкосов с европой
 

Voron_

New Member
это было при сближении америкосов с Китаем один раз, на Даманском острове и то уши чьи-то очень торчали в организации всего этого конфликта. Это ничто по сравнению какие войны вели америкосы чужими руками
 

Сверху