Немного огорчил меня мой Дусик. Работаю за городом, за ночь навалило примерно 25-30 см снега. Домой пришлось ехать по целине. По равнине, в принципе

Kolek Dmitryuk

New Member
Передний привод,если сравнивать того же Логана, Нексию с Дастером так они легче хоть и ниже.Тоесть с одинаковой резиной на бугорке Дастеру однозначно будет тяжелее, поэтому Дастер и покупают с полным приводом для бездорожья и той же целины что написал автор, разница как небо и земля, но и резина и навыки водителя очень многое значат)).
 


Otchim

New Member
Нет смысла его брать на переднем.
Совсем.Пустая трата денег.
Лучше дешевле и новее гранту кросс классик.
 
Зря ты сюда это написал, ща набегут 4х4 и будут срать своей желчью и высокомерием. И почти все они думают, что им завидуют. А когда рассказываешь, что недопривод не ломается, они не верят. И всё потому-что на 4х4 запчастей больше и в городе он нах не нужен.
 

boris-nik

New Member
Да пускай, зато темку взбодрил. Главное меня устраивает. Пересел с Логана, который 13 лет прослужил мне верой и правдой, и на рыбалку, и за грибами и ни одной проблемки по кузову, не говоря уже про мотор. Про полный привод тоже думал, а нужен ли? Может и понадобится 1раз в год и из-за одного раза вкладываться в это.
 
ездил на переднем приводе. Дастер 13 года. Сейчас имею полный привод, машина 18 года. Летом в общем разницы нет. Езжу на переднем. Но вот зимой без полного никак. И это я в Москве, без бездорожья. Любой сугроб, бруствер нет проблем. Разница в машинах как небо и земля.
 
я в о дворе своего в сугроб ставлю. Уезжаю спокойно, зная что место не займут.

SQeZovSoQCY.jpg
 

RostikUltra

New Member
Этим летом общался с автоперекупами, надо было подобрать Дусю, взамен погибшего под деревом. Так вот, 1,6 и монопривод - перекупы не жалуют. Цена на них сильно ниже, маржи меньше.
 

batyr

New Member
А вот у меня другое мнение у меня Бриджстоун близак, липучка сегодня как раз на рыбалку ехал к озеру по целику и горки лезет как танк 1.5 дизель
 

e-stage

New Member
Травить резину и нормально поедет.травить хотябы менше 1.,а при 05 едет вообще четко,но выше шанс разбортоваться
 

Сверху