Немного огорчил меня мой Дусик. Работаю за городом, за ночь навалило примерно 25-30 см снега. Домой пришлось ехать по целине. По равнине, в принципе

st15

New Member
Немного огорчил меня мой Дусик. Работаю за городом, за ночь навалило примерно 25-30 см снега. Домой пришлось ехать по целине. По равнине, в принципе прет, но небольшой пригорок, да еще с поворотами и все. Но тут думаю не столько Дусик виноват, сколько резина. Купил Bridgestone Ice Cruiser 7000, а они ни по льду, ни по снегу - свистульки какие-то. Были когда-то 5000, не мог нарадоваться на них, но видимо с годами испохабили бренд. В итоге стащило на обочину пришлось Нивой помогать. Дусик 1.6 передний.

anUPOP-503I.jpg
 


ZAG

New Member
Ну, как-бы Дастер не "Витязь", а обычный универсал повышенной проходимости.

xEPG0aE9EZk.jpg
 

Alex

New Member
дело не в ниочем, а в умении, я тоже на Недоприводе катаюсь, 5 лет нормально. Разбираться нужно.
 

Michael-1

New Member
да да да,я тоже так думал,и ехал где надо,а на полный сел и все встало на свои места. Не работает это так.
 

Docha

New Member
мы ехали на реку, на Ниссан террано 2 рамный, полный привод с блокировками, 5 раз застряли. Приезжаем, там девятка стоит. И он один приехал, не кто его не талкал. Так что сложно судить, какая машина проходимее. Все водители разные.
 

goodlucker

New Member
на снегу. Да и ехали по его следу. Не думали просто, что девятка ехала.
 

matsimon

New Member
Да ничего странного, просто видел сегодня, правда уже в городе, у себя во дворе после снегопада выезжали логан, гранта и деу, пусть и с напрягом, но выезжали, а я тронутся без лопаты не могу. Но думаю это все же резина.
 

Klinok

New Member
ну тут относительно. Был тот же Логан долгое время. В гору на выезде из двора и в лед, и в снег мог заехать в мороз. Но если температура около ноля, то вообще мог просто на ровном месте начать буксовать в небольшой каше, хотя резина была норм.
 

Сверху