Немного огорчил меня мой Дусик. Работаю за городом, за ночь навалило примерно 25-30 см снега. Домой пришлось ехать по целине. По равнине, в принципе





bkYVDrj5ggc.jpg
 

karlitto

New Member
Поставил Близзак, потаскивает тоже на льду с кашей. По снегу нормально, но у меня полный. Корморан стоял, вроде лучше было, когда новые были.
 

kasma

New Member
Ваши Дуси отдыхают по сравнению с моей . Где-то фото есть покорение Ванкора ( зимника ) так вот что я вам хочу сказать. Уважаемые любители Дастера 4WD машина просто Агонь ей нужна умело управлять. Извините за ранее если кого-то обидел . Но в действительности тачка просто Шикарная я ей лично камаза дёргал 43108 с кувёта.
 

avs

New Member
На 4 машинах (дастер 2.0 4х4, флюенс 2.0 мех, логан 1 1,6 мех, церато 2 1,6 мех) стоит Пирелли айс зеро, никто не стрянет уже 2 зимы.
Да, раньше была ice cruiser 5000 и она была куда круче 7000, которую я выкинул и поставил sava eskimo и бед не знал (это во времена владения 21124). Купив флюенс взял сразу по советам Пирелли, а потом всем своим родным. В среднем бюджете, по моему мнению, достойно себя показывает
 
о чем и разговор. Брат на дастере ездит сейчас, в Рязани снега выпало от души, как и по всему ЦФО, вообще без проблем, нигде...только esp говорит замучала и зад кидает
 

Venom

New Member
зачётная резина, шипы огонь. 4 года, износа почти нет. Гребёт, тормозит, держит. И пофиг на шум.
 

CiberBOb

New Member
если обкатать её с умом и ездить не рвать по сухому асфальту, ей сносу не будет.
Походу за рекламу Пирелли нам должны заплатить
 

ombra

New Member
Я свою забрал на бридстоун 7000,доехал в свой город и всё понял про это говно.
Сразу выложил на продажу и купил свой любимый гудиер ультрагрип айс Арктик.
 

Сверху