Наконец-то нашло время и подключил вторую туманку, если кому интересно поставил патрон P21W с уплотнителем 2 метра проводов и гофры и 2 клемы



Kpd

New Member
Чтобы издеваться над сзади едущими. Таких сварщиков хватает. Вот теперь одного преступника хоть в лицо знаем.
 

bizmenchik

New Member
Что за спор не понятный? Причём тут габариты с 5w лампой? Поставлена вторая противотуманка, которая и понадобится то может раз в год. Со стопами не сольётся, не в одном блоке и стоит.
 

Natata

New Member
А нахрена? Вы а Англии живёте? У вас туман 24/7? Да такой плотный, что один штатный фонарь его не просвечивает? )) Или это чисто для потешить своего внутреннего изобретателя и рационализатора?)
 

viprus

New Member
так для кругозора, в Великобритании туманов не больше, чем в Калуге!
 

Kukin

New Member
На предыдущем авто(рено меган2 седан) были две противотуманки сзади, но с водительской стороны горела ярче. Не знаю уж - предусмотрено это было производителем, либо же предыдущий хозяин так сделал.
 

avs

New Member
при плохих погодных условий, скоростной режим в разы меньше, внимательности больше, и видно даже подсветку номера впереди ехавшего транспорта, пешеход будет дорогу переходить, или в доль обочины идти тоже с туманками?)
 

Koha

New Member
не, думал чтоб туман быстрее рассеивался вокруг машины
 
не всегда видно подсветку номера. Иногда вообще нихрена не видно. Иногда в буран нихрена не видно в 20 метрах перед тобой. Противотуманка может спасти тебе жизнь.
 

Сверху