Менять шаровую отдельно или махнуть сразу рычаг? Вот моя не большая статистика по заменам: Пробег 50 т.к.м Шаровая левая SACIC 7574011 700 руб Пробег

это мелочи. Масло меняю 2 раза в год (перед зимой и после зимы), сразу делаю диагностику подвески, косяки находятся, устраняю их. Углы схождения тоже проверяю регулярно, не так уж это и дорого.
 


aiv

New Member
если шаровая на болтах, то меняется все быстро без снятия рычага и углы ни куда не уходят.
 

Scorpion666

New Member
я не стал заморачиваться. Поменял целиком. Время - деньги. Сегодня шаровая,завтра сайлентблоки...
 

Всадник

New Member
у меня от сегодня до завтра прошло 70 т.км., и то я поторопился с заменой сайлентов в поисках скрипа не понятного. Шел методом исключения. Оказался подрамник. Болты протянули и настала любимая мной тишина.
 
а старый рычаг с собой, дома можно перепрессовать и заменить шаровую и готовый узел на будущее, или сделают опять же в дружественном сервисе и в бой
 

aku_80

New Member
На 80т поменял оба рычага, гитару и все рерзинки вкруг. Превентивно.
 

Misterio1984

New Member
У меня пробег 167т.к менял тоже левую шаровый стоял завадской правая норм тож искал стук пока не нашёл
 
Первая замена шаровых родных на 100 тыс км. Щас пробег 153 тыс, замененые шаровые также ходят)
 

bublik

New Member
На 70 т.км правая шаровая, заменил на феби, сейчас 122, езжу дальше. Больше ничего не менялось, только ТО и колодки передние на 100
 

jamper

New Member
100К пробег, поменял только передние колодки на 70К, по подвеске стоит всё родное.
 

Nick-From

New Member
с этим с Вами не могу не согласиться, трасса 75%, 25% бездорожье. Но в сильное говна не лезу. Есть один нюанс, летом езжу очень загруженным, по 700 кг в салоне вожу. И уже чувствуется, что стойки подходят к концу жизни.
 

Всадник

New Member


9_WdxgLhbYo.jpg
 

Сверху