Менять шаровую отдельно или махнуть сразу рычаг? Вот моя не большая статистика по заменам: Пробег 50 т.к.м Шаровая левая SACIC 7574011 700 руб Пробег



readme.by

New Member
то есть за все время правая шаровая менялась 1раз, а левая 3 раза? Просто у меня приговорили левую сегодня (35 тыс. пробег за 5 лет) и предложили и правую заменить за одно, хотя к ней вопросов пока нет.
 

chery

New Member
все верно. 3 левых и 1 правая. Потому и пишу, что не сторонник менять хорошее на новое.
 
До санкции брал на Авито в сборе новые. Ставил зимой . Проехал 2000 км. Резинки на шаровой вся потрескалась. Стуки начались с первых же дней. Сначала грешил на стойки стабилизатора. В итоге поставл старые рычаги но с замененым шаровыми и всеми расходникам. Пока полет нормальный.
 

Dextra

New Member
я никогда и не называл хлипенькую подвеску Дастера "неубиваемой"
 

Svetilni4ik

New Member
у некоторых и по 100-150 т.км. ходят без поломок. Значит им неубиваемая подвеска и досталась в комплекте ))
Опция такая.
 

boris-nik

New Member
я решил её качнуть до 2.2 а на улице было +3° По трассе шуметь меньше стала. Потеплело, мои зубные пломбы стали проситься наружу, давление в колесах приподнялось до 2.4 Стравил до 2.0 обратно
 

kasma

New Member
у нас как весной асфальт растаял, так и не хочет отрастать заново.
 

Ученик

New Member
регулировку углов схождения колёс учитываете? В материальном плане? P.S. статистика это хорошо.
 

Сверху