Машина купленная новой в салоне чисто для путешествий отрабатывает на все 100%, соотношение цена,качество,функционал, надёжность соответствуют моим



Damir

New Member
круизконтроль нормально работает, зачем автомат на трассе?
 

Byltyr

New Member
между Алуштой и Судаком серпантин с спусками и подъемами. Только с горки спустился или притормозил, сразу понижать приходится. Прям задолбало.
 

asdfdsa

New Member
Скатайтесь на Джилы-Су и вы поймете как хорошо на механике на серпантине. Там полно на автомате с перегретыми колодками встают...
 

homatomas

New Member
Очень красивые места!!!

-Bcvsxv7_s4.jpg
 
На своей где только не был. Моя последняя поездка за 500 км ездил прыгать . В 65 лет новое хобби начал . Выходные стартую на Москву кругами в гости путешествовать заодно

wGq0G6r_A24.jpg
 

Camomile

New Member
Он покорил универсальностью. Мечтаю купить второй или кашкаеобразное для жены но цены только растут сука
 
Ренаулт это частная автомобильная фирма . Качество это лицо фирмы . Ренаулт делал деньги и выпускал бюджетный класс. Дотаций со стороны государства Российского он не имел. Всё везде сам . Поэтому и автомобиль хороший был.
АвтоВАЗ это государственная структура, никто ни за что не отвечает, нет спроса до и фиг с ним, государство дотирует деньгами. Когда французы были на АВТОВАЗе автомобили были качественные, а сейчас ?!
 
акционерное общество это не частник. Это такая же государственная структура. Акционеры работники получают дивиденды от прибыли?! Нет. Значит это госкормушка для менеджеров, которые назначаются Министерством, а не собранием акционеров.
 

bel-oleg

New Member
Максима Соколова избирал коллектив ОАО АвтоВАЗ ?! Он же с Питера и до своего президентства никакого отношения АвтоВаз вообще не имел. Кто его избрал? Государство, министерство
 
да, нагуглил.

это крайний малюсенький отрезочек времени стал государственным.

а до мая 2022 года огромный временной период был не государственным.
но плохому тонцору вечно что-то мешало.
 
у меня, после владения нивой 2131 в 2000-х годах остался нехороший осадок о качестве данного автомобиля, у него был дефект, заводской, двигатель перегревался и автомобиль глох. Три карбюратора сменил, перебрал двигатель один раз, а дефект не пропал, еще куча недоделок было в этом автомобиле. У меня с тех пор НЕГАТИВНОЕ отношение к продукции АвтоВАЗа.
Сейчас у меня ренаулт уже 6 лет, до сих пор ездит, ни одной поломки, я этот ВАЗ за даром не возьму
 

Сверху