Машина купленная новой в салоне чисто для путешествий отрабатывает на все 100%, соотношение цена,качество,функционал, надёжность соответствуют моим

Машина купленная новой в салоне чисто для путешествий отрабатывает на все 100%, соотношение цена,качество,функционал, надёжность соответствуют моим задачам, все что лучше стоит, вернее стоило намного дороже в двадцатом году. А теперь жду когда в меня полетят гнилые помидоры от диванных экспертов

d9RYrcENeaI.jpg
 


У Марка Твена есть великие слова. "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали".
Для нас это актуально

dwThgSwkdB8.jpg
 

Beroepra

New Member
за Твена и путешествия и пенсионеров, путешествующих на дачу ))) Вернее внуков и детей, которые возят на дачу на Дасторе ( сча тёщу на дачу с ночёвкой отвёз) ))
 

naEska

New Member
хотя мне грех обижаться ))на машину добавили, уехала и наготовила на все выходные ))
 
Каким составом путешествуете? Как ночуете? Мне после поездки на юг что-то АКПП захотелось, круизом пользовался регулярно, даже на не очень больших отрезках и камеры проходил на круизе 104км/час, удобно.
 

PharmaMoney

New Member
не дурно. Я проехал 5000 в крым и обратно. Особенно на серпантине. Автомат вещь, очень хотелось.
 

Сверху