Кто-нибудь ставил себе защиту от грязи и пыли под капот? Смысл в ней есть? Я так понимаю это уплотнитель. В дилерском центре хотели втюхать, но решили

max9

New Member
меньше пачкается на югах? Тут грязь с октября по апрель
 


Postal23

New Member
ну хз ! Был на югах, помыл движок и месяц всё норм, погода сухая, дождики иногда ночами сбрызнут и всё ! Я как домой приехал недели не прошло уже двигателя не видно из за грязи !
 
нее в Волгоградской и в Ростовской областях зимой грязно. Я омывайку покупаю 1-2раза в неделю если каждый день езжу. Хотя уже 2 недели дороги чистые
 

Вадим

New Member
зимой я у вас не бывал ! Да неудачная конструкция автомобиля, что тут скажешь !
 

Vala4i

New Member
у меня опыт, 21099 потом хуендай акцент(разбил его), потом Матиз полгода и сейчас Дастер. И я в восторге
 

e-stage

New Member
я 6 лет назад пересел на дастер с киа рио, просто кайфовал первые 3 года ! А потом немного понял что это авто ну совсем сделано в угоду ценника ! Брал то я его за 710 т.р! Вот тех денег он стоит точно !
 

zExz

New Member
ну за тот ценник у него конкурентов не было. Да не тоёта, а остальным не сильно то уступает.
 

som_80

New Member
Сверху выложили фото без уплотнителя, у меня так же с уплотнителем))))), Дверной уплотнитель от ваз 2108 на рынке 400 руб стоит, ножницами чик чик и надеть под капот)))
 

ombra

New Member
От газели ставил, толк есть однозначно. Но чисто там все ровно не будет, просто меньше мыть по интервалам
 

Venom666

New Member
Никакой у меня грязи нет((. Хотя езжу там, где волки ср@ть боятся!!!
 
Там больше через щели в арке летит, чем через капот. Тоже какой-то уплотнитель поставил, стало чуть лучше. Но основной источник грязи "решетка" в арке
 

jamper

New Member
От ваза резинка ! Но все равно движок грязный ! Смысл есть! Без нее ваще борода будет !
 

bizmenchik

New Member
Если коробка "автомат", то безполезно все это. Через жабры в подкрылках вся грязь летит.
 

Сверху