Кто-нибудь ставил себе защиту от грязи и пыли под капот? Смысл в ней есть? Я так понимаю это уплотнитель. В дилерском центре хотели втюхать, но решили

каким образом уменьшит попадание пыли в фильтр?!?!?!!? Если в этой ссылке что вы скинули воздухозаборник находится за решеткой радиатора, но ни как не в под капотом пространстве >
 


грунтовки у пацанов чистые=) у меня тоже по уши в говне. у бати чистый как с завода но он с асфальта почти не съезжает. единственное различие у меня акпп и антикор. резинка от газели стоит и там и там.
 
Тоже от 2108 поставил, капот меньше "брякает", и пыль меньше поподает в моторный отсек. 250 руб уплотнитель стоит, 2 мин ставить.
 

batyr

New Member
Лучше 3д уплотнитель по кромке капота пустить.Самый большой 2 или около это см.Ничего не летит+капот тише хлопает.
А эта шляпа,через нее все равно летит, меньше конечно,но летит+натирает,как писали уже.Вот до 15 года не натирал,а после натирает.Опыт 2х машин.
 
тоже ставил себе, от ВАЗ 2109 купил уплотнитель и поставил, остатки обрезал, щас моторный отсек меньше загрязняется!
 

Dextra

New Member
Али,я в логаншопе брал, вроде в Дастершопе77 тоже были.

Kh0l4DAs2lk.jpg
 
согласен. Поэтому я дополнительно наклеил над фарами и по краю капота. Покупал тонкий в хоз.магазине. После этого стало на много лучше. На фото видно.
 
да, дверной самоклеящий уплотнитель. Размер не помню, т.к.покупал двойной и потом делил на одинарный.
 

ombra

New Member
у меня так же сделан, он чистый, но очень пыльный всегда
 
От газели, или от тазика подходит. Но от глобальной каки не спасает, все равно под капотом дуси вечный каЛЛ. ( ну во всяком случае у тестя на дусе 2 так. У меня на аутлендере на порядок чище)
 

Venom

New Member
Ни хрена ни чего не помогает этой машине ! Если под капотом нет грязи значит машина стоит постоянно или её протирают после каждой поездки ! По крайней мере на северо западе страны, там где межсезонья длинные ! На югах там да меньше пачкается подкапотка но быстрей забивается радиатор !
 

Сверху