Коллеги, всем удачи. Продал свой дастер- дизель 2015 с пробегом 163000. За год накатал 18 тысяч км, что для меня рекорд( обычно 12-15к). Проблем, в

kos

New Member
вариатор JF011E шикарен. Я не знаю коробки лучше (на 016-x не ездил, к сожалению, а гидромеханические автоматы с ним рядом не стояли по комфорту).
 


Vmart

New Member
обычно три машины бывает например бмв Х5 мерседес примерно Е класса и какая нибудь ауди, но трудно представить, что у владельца кашкая было ещё две машины типо нива и какая нибудь лада ларгус
 

Gnom

New Member
кашкай это такая машина которую обычно покупают на последние деньги
 

Mega D.

New Member
я вам и скинул машины, которыми он владеет в данный момент. Кашкай был сдан по трейд ину в обмен на Хитрилу. С владельцем общался лично. По всём этим авто ведуться блоги на драйв 2.
 

sheamusbatti

New Member
У меня был полноприводный 2л кашкай 2013 г.продал пробел 43 тыс.нужда.сейчас дастер дизель 2018.так что автора понимаю)
 

neoguru

New Member
Ездил на кашкае 2.0 на вариаторе на море за рулём, по комфорту лучше чем на дастер, салон просторнее а багажник немного меньше.
 

Kpd

New Member


YorchCMTe-Q.jpg
 
Дастер же не выпускают теперь как и всё рено..только б.у..или поезжайте во францию...да и цены под 2 миллиона за рено. не стоит таких денег это машина..хотя спору нет хорошая..для меня лично..а так каждому своё...китайцы тоже дорогие..машины вообщем стали для бизнесменов к покупке...
 

Nick-From

New Member
привод по фен-шую полный. Не понимаю кроссоверы с передним приводом.
 

medbiolit

New Member
да пока не было предпосылок по мотору, но ближе к 200 можно уже ожидать. Вообще данный дизель мне очень понравился. Один из лучших моторов на которых я ездил( в данном классе!). Тяга как у 2.0 бензин, только жрёт в два раза меньше.
 

Сверху