Итак, 222т.км только на режиме 2вд. (+ иногда лок) Появились первые признаки износа кардана. Если крутить за колесо руками задняя креставина скрепит.

WebZavod

New Member
если взять профиль капотА то в передней части вертикальной плоскости, выйту через 20 минут к машине сфоткаю.
 


ELar

New Member
почти только 2вд. Лок тоже используется. Но в основном выбраться из говна.
 

Spoilt

New Member
Сегодня разговаривал с владельцем фермерского дастера. Дастер 14 года выпуска,2литровый, пробег 120к, ездит по полям и трассам, больше по полям. Говорит, что кардан меняет каждые год-два, ходовку они уже перебирали пару раз полностью, двигатель уже хавает масло, краска на задних арках лупится и отлетает кусками. На мой вопрос почему он у них так сыпется, говорит дастеры дерьмо, будет покупать вместо них нивы трехдверки. Нивы, говорит, практичнее во всех пониманиях Спорить не стал, а как думаете вы по этому поводу????
 

sergejluzhkv

New Member
у меня тоже фермерский... Езда по полям ещё как ушатывает автомобиль. А если тракторной соляркой заправляться, можно вообще без клапанов остаться,проверено лично)))
 

Mironov

New Member
нива всё таки практичнее для фермеров. Дастер нежнее для таких условий. Там же не только полевые дороги, езда по стерне, или после уборки подсолнечника... Но у нивы большой недостаток...она гнеет прям на глазах... У агронома ниве 5 лет, и сегодня оторвалось водительское кресло... Просто оторвалось...дно сгнило.
 
сейчас все трактора заправляются с заправок, там где и машины. Поэтому это всё демагогия. 4,5 года прям с трактора заправлялся, и с песком и с ржой и с землёй жив живёхонек. При том что топливная была делфи. Одно но, что фильтра ставил оригинальные и стоял сепар 2000. Но за всё время ни грамма воды не слил, и грязи да, немерено в отстойнике было, а воды нет.
 

virtus78

New Member
у нас не так. Соляру не берём на заправке. У нас привозная с местного кубанского НПЗ. Соответственно ни о каких евро 5 там речи не идёт...воды нет, грязи нет. Только горит сильно..коллектора красные. Догорает в выхлопной системе она
 

Сверху