Эпопея с поперечинами на рейлинги подходит к концу, почти) с автобоксом в одном из обсуждений определился, благодарю того человека кто скинул фото



Superbot

New Member
не юзал глянец но матовый мне не понравился он выгорает как подтеки какие то вот думаю затянуть пластиковой пленкой но пока жаба давит тратится глянь видео там есть ширина скобы
https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=8569031993731668482&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D4FUgojbwM64&text=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20Koffer!%20%20%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%20Koffer%20Sport%20480&path=sharelink
 
Я когда бокс покупал приехал в магазин у них там организовано примерачная так вот я тоже хотел такие поперечины но на них не подходили боксы в разумном ценовом диапозоне а покупать бокс за 50 тысяч я был не готов поэтому подбирали долго не подходили то длинна бокса то точки крепления то вот эти скобы так что я тогда вобще прифигел вобщем если без колхоза то бокс нужно подбирать примерками, но всегда можно доколхозить найти другие скобы сделать пару новых дырок...но вот если на штатные крепежи только примерками или смотреть кто какие ставил и как
 
щас два варианта если брать именно коффер как и задумывал скобки чуть разогнуть и отверстия рассверлить в боксе, либо подпиливать поперечины, не то и не то сильно не одобряю, либо брать от Lux багажник, они чуть дешевле, литраж по мене, но крепление крабы, про скобки хз, есть у них шире или нет, но как по мне скобки как то по надежнее выглядят чем крабы, будем гуглить думать), печаль еще в том что на сайтах не пишут ширину скоб, но ни чего прорвемся))))
 
не все так просто скобки имеют ответную часть она тоже под размер скоб но тоже наверное можно досверлить...
 

aku_80

New Member
щас пока мозг по полощу оф представителям))) может что то изменили)))
 

Людочка

New Member
Не берите такие. Себе купил- пожалел.
Крепления сделаны так, что все наружу. И все эти болты и кронштейны будут свистеть на ходу.
Есть( видел) более изящные решения- в обхват.
 

zExz

New Member
вчера, сегодня ездил по трассе посторонних шумов не заметил >, мошек хорошо собирают
 

Reg Catalog

New Member
Купил поперечины за 3т.р, бакс за 12 т.р. в Крым 1800 км без проблем, местами 140км/ч.
 
Всем ДВС. Они все шумят - у меня крыло широкое начинало шуметь от 115+.
Решил проблему так: сдвигаю переднюю поперечину к задней-как на Туарэгах.
И вуаля-шума вообще нет,)
А когда нужен багажник, а у меня это не очень часто, то просто за 5 минут передвигаю вперёд...
 
После 100 гудят, зашумил крышу стало тише. Убираю в багажник когда не нужны. Надо было за 8к брать, а не эти за 5 это я про себя.
 

Сверху