Эпопея с поперечинами на рейлинги подходит к концу, почти) с автобоксом в одном из обсуждений определился, благодарю того человека кто скинул фото

som_80

New Member
у меня знакомый такой купил позже уже с доп.замками а я сам установил. За другие боксы сказать не могу, не видел, системы разные бывают
 


kaizer

New Member
У меня антенна так же заведена под поперечину "временно" уже лет 7))) Лучше убрать хомуты, вид портят!
 
бокс когда придет прикину, ниже ее сделаю) по крыше не должна будет долбить наверно))) надо хомуты белые, что б не так сильно бросались в глаза
 

Бурлака

New Member
планирую брать такие же поперечины... только вот бокс у меня 580л, какая на дастерах макс. нагрузка на релинги?
 
и мне если можно))) а то как заезд в гараж все на скотч прилепляю к крыше, один раз забыл, такой хруст был и резко вспомнил про нее, пришлось термоусадкой скреплять)))
 
ну хз я на Сандеро длинную снимал ездил с короткой тоже с Али...в городе да нормально ..из города борода..длинная лучше.. стандартная
 

CrAZy_funny

New Member
говорят подходят как на предыдущий, но не первый, у меня тоже 21гв, если инфа будет, дай знать
 

sanguine

New Member
Если я не ошибаюсь то кофер а 480 на родных крепежах не встанет на такие поперечины но могу ошибаться у меня а 480 не встал на подобные поперечины
 

madkaban

New Member
померяй ширину поперечины и уточни ширину крепежной скобы мне не встала но это было в 17 году может уже технологии поменялись и бокс бери с крашеной глянцевой крышкой матовый не крашеный пластик выгорает и не красиво смотрится
 

Сверху