Эпопея с поперечинами на рейлинги подходит к концу, почти) с автобоксом в одном из обсуждений определился, благодарю того человека кто скинул фото

Эхнатон

New Member
Эпопея с поперечинами на рейлинги подходит к концу, почти) с автобоксом в одном из обсуждений определился, благодарю того человека кто скинул фото дастера с автобрксом коффер А480 его и буду ставить в поездки на рыбалку, а вот с поперечинами много было мороки, но все таки определился, но чуточку привысил бюджет на который расчитывал, выбрал Lux hunter L43R, смотрится не плохо установка вечером при +35 заняла мин 20 в одного), смотрится не плохо как по мне, на аэродинамические шумы пока не испытывал)
P. S антена наверно временное решение на хомуты)), хотя что в России временно, то постоянно)
Это дело надо будет обмыть) как сказал б Альберт))))

FV8WZYwIFzk.jpg
 


LLIaX

New Member
даже если задувает нихрена не будет, на взлёт не пойдёт. Максимум расход увеличится.
 

x2929

New Member
смутило только одно в этих поперечинах 4ре ключа, 4 замка думал маразм что каждый ключ к своему замку потыкался одним все открывает и закрывает....на запас пусть будут)))
 

Nataliyafda

New Member
да на рест, одно что докупать болты пришлось длинной 60мм, стандартные болты которые идут не под эти рейлинги) но на их месте 65мм продавал б, так как встает без шайб при длине 60мм
 

aku_80

New Member
верно он) заказывал на оф сайте Lux, артикул совпадает и болты там же на сайте докупал, оболдеть 200р 4 болта
 

SEOdream

New Member
упс) а так можно было разве?)))) про него забыл....ну да ладно) пусть будит оригал с оф сайта буду тешить себя)))
 

Superbot

New Member
комплект защиты Матадор на доке вышел дешевле чем у официалов почти на рупь, вот и делай выводы.
 

Сверху