Друзья-товарищи. Может кому-то поможет моя информация.Проблема: Nissan Terrano неделю заводился автозапуском без поездок.Потом заглох и не заводится



Venom

New Member
+100 к звуку просверленного глушака) А вообще наверное не зря в мануале написано, что запускать больше 4х раз подряд автозапуском без поездок запрещено. Я просто не понимаю смысла двухнедельного автозапуска если честно.
 

medbiolit

New Member
причина двухнедельного автозапуска коронавирус. Звук никак не изменился.
 

max9

New Member
ну у меня, как выяснилось, жена ездит на таких же оборотах, как и работа машины после автозапуска . Уже 2 раз отогревать глушитель приходилось))
 
болеешь, пусть машина просто стоит, зачем ее заводить? Работа на холостых кстати не очень полезна для двигателя
 
потому что если морозы стоят то не заедешь потом а вебасто поставить это дорого же очень, лучше бочку бензина сжечь во дворе и глушитель просверлить потом. У нас так многие считают. На крайняк электрокотел никто не отменял но за шнурок с окна бывают вопросы
 
как у меня... седня просверлил, дует, но на крайняк купил аккум 850 а/час, старый 8 лет честно отслужил и с ресурсом 65% ушёл на покой
 

neoguru

New Member
У меня 1.6 тиран. Глушитель в ниже выхлопа. Просверлил отверстие в глушителе, нормально всё.
 

Svetilni4ik

New Member
если бы он был оцинкованный то могла бы и пойти, а так ничего не будет, даже суше станет.
 

Сверху