Друзья может кому-то пригодится эта информация. Дастер 2.0 4х4 автомат , Екатеринбург - Лазаревское 2650км ,два взрослых двое детей ,полный багажник

Zwezdochet

New Member
80 средняка это огонь. Ни разу не медленно. В том и прикол что если ехать не более 80 средняк вообще унылый часов 5 теряешь в дальняке
 


друг мой! Твой прицеп, как не верти, а немалый парус! Отсюда и прибавка в расходе. Из Питера в Псковскую на рыбалку с прицепом МЗСА 2 метра с оборудованным ложементом под ПВХ лодку, мотор 9.8 в багажнике + шмурдяк в салоне никогда не выходил из 9,5 литров А-92. Если еду налегке, то 8 литров. Замер провожу элементарным методом - залив до отсечки, пробег, снова залив и подсчет. Стиль езды определяю не по скорости, а по тахометру. Если кручу до 3-х т.о. м. , то и расход щадящий. Дуся 15-го года, 1,6 (К4М), комплектация Адвенчур. Пробег на сегодня 197800. Что на надежность, что на расход, считаю, жаловаться просто грех. И это не может не радовать, особенно при понимании, что с нынешними ценами я с этой Дусей, похоже, породнился навеки
 

Misterio1984

New Member
Ммммммм, камушки. Были в Кабардинке, хер больше поедим. Каждому по вкусу, галочку поставил, больше не поеду, если как в СССР закроют границу, лучше на Каму поеду.
 
Русский юг сравним с любым пляжем реки Волги и Камы, лично для меня, цветут и гниют в одно время, это морем не назвать, залив. Про вопрос песок, естественно он необходим, падать в песок нет необходимости, есть лежаки, можете постелить мног вещей, морем трудно назвать, я же писал на любителя.
 

Ученик

New Member
в Кабардинке бывал. После дохлых медуз по всей линии прибоя и запаха мочи туда больше ни ногой!!!!!!!!! Не море, а рассадник заразы . Определился с отдыхом навсегда - или Волга в Ульяновске, или Залахтовский залив Чудского озера. И купание и уха, короче все 33 удовольствия >
 

Nataliyafda

New Member
Не верю. > 8.5 видел только у жены,когда тошнили 60-70 км/ч. Езжу 110-130,всегда в районе 10 литров.Мне бы вышло тысяч 6 на пропане.
 

mrSerge

New Member
ахахаха, когда автору откажут в выплате по осаго из-за нестандартных колёс, тогда и сравним. Сейчас представители страховых выезжают на место ДТП и измеряют глубину протектора даже у тех, кому в жопу въехали на светофоре.
 

XXX

New Member
я в другом месте писал , летом 2021 Северодвинск-Лазоревское машина Ниссан Террано 2.0, 4 4. ехал всю дорогу 2wd , на круизе 105 расход при 2 взрослых один ребёнок и вещи 8.7 на 100 км , в этом году на майские в Ярик тоже все самое но расход 8.3
 

Сверху