други! Настала у нас на Юге жара под сорок и я заметил что и без того слабый кондей не холодит как раньше, померял температуру внутри воздуховодов там

фильтрующий элемент намокнет когда пена пойдет и будет мешать ей попасть на испаритель, по этому обрезал, где оранжевым отметил просверлил отверстие для трубочки пены и поставив заглушку фильтра на место подаю пену по инструкции на балоне

zPCQw1AGV8s.jpg
 


Мое мнение надо делать шумку и изоляцию. Забыл как называется. Короче, один металл и все. Машина греется до раскала. И вы хотите чтоб было прохладно. Коньдей только железо остужает, а на пассажиров нет сил.
 

kasma

New Member
У меня тоже 18 г.в. пирожок. Первый раз дозаправил в начале лета кондей, думал поможет делу, но нет, всё так же 10-11° дует воздух, а должен раза в два холоднее быть. Систему ещё не чистил. Теперь думаю заняться этим
В первый год владения холодил как ашалелый, остальные года посредственно вообще холодит..
 

Camomile

New Member
Парни проблема элементарная сними бампер промойте радиатор и будет вам счастье ...
 

seryoja

New Member
У меня машине 10 лет, кондер работает как новый. Просто нужно фильтр салона менять регулярно и хотя бы раз в 3 года мыть радиаторы.
 

Сверху