Дорогие друзья, помогите решить делему с ремонтом кардана, хочется надёжно, на долго и дешево, посоветуйте как поступить?1.на шрусах не очень хочу, ну



madkaban

New Member
ааа понял, много о них читал и слышал, это под них надо растачивать посадочные места и т.д. спасибо) долго уже так ездишь?
 

kookai888

New Member
дада...а я до сих пор думаю, что же блин делать
Больше склоняюсь к варианту, чтоб поставить крестовины в родном размере, но очень мало инфы какие ставить
 
ну новые крестовины+ подвесной+ ремонт выйдет тысяч 15, а новый кардан 20. Я готов и новый взять, вот только дайте понять, как сделать лучше, чтобы надолго поставить в этом вопросе жирную точку
 

Nick-From

New Member
я уже в ремонтах давно разочаровался! Дешевле выходит просто выкинуть, и поставить ново е! Мелочи, конечно, можно и подшаманить. Где-то подшипники поменять, где-то просто помазать. А так нет, всё под замену!
 

XXX

New Member
Я купил на шрусах так как не мог найти где у нас в городе отремонтируют так как мне надо т. е без расточки со стопорными кольцами.так бы конечно не стал покупать на шрузах ни чего особенного. Тяжёлый.
 

Vala4i

New Member
я вот тоже хочу обойтись без расточек. Собираю информацию по этому вопросу и понимаю, что крестовины в родном размере ставили единицы(
 
да блин, послушал одних умных, которые говорят, типо "не мешай машине работать" вот и катался...а ведь, мысли о ремонте ещё год назад были
 

Сверху