Дастероводы!!! Вот вроде я и отмучался с ситуацией в которую нас поставили не дружественные страны! Вообщем столкнулся с проблемой на счет того что



Согласен! Я не с целью спора пост что лучше создавал а с целью помощи в выборе который встал у автолюбителей! Все опытные пока что то не сломается или не заглохнет и если есть возможность какую-то проблему предотвратить прочитав что то полезное то я за! Для этого и подписался сам на эту группу! И читаю что пишут другие по данному автомобилю! Может Дастер и простой автомобиль но приколы у него бывают не простые и дорогостоящие если за ним не следить и не ухаживать! Как и с любым другим автомобилем
 

Valungec

New Member
Я лично свой кибиткой называю) Это не сильно оскорбительно, для мега бюджетной иномарки, которая 600т.р стоила когда то? Ну или французская нива.
 

fph

New Member
его мнение, имеет право так думать и говорить.
Почему нет?
Я прошел через это и уже наигрался.
Значит имеет право так думать,если по каким-то причинам его не устраивает это авто.
Или будем продолжать банить тех,кто не поклоняется дастеру,а видит и недочёты,проблемы и косяки,коих у него тоже имеется.
Я думаю на то и группа,чтобы обсудить,поделиться,а не только восхвалять.
А вот когда на людей кидаются,огрызаются,оскорбляют из-за железки,тут другое дело.
 

crim

New Member
Мля ребята че вы с этим маслом ебе...те себе мозги!? Залил лукойл армотек и вот тебе счастье! 10 лет на нем катаю! Да возьми тот же люкс меняй в 8 тыс и все заводит в любой мороз на твой век хватит этого движка
 

bizmenchik

New Member

Вы на календарь взгляните ;)

Год назад Лукойл кардинально изменил рецептуру.

Как можно "10 лет катать" за год?! :)
 

osteonsip

New Member
10 лет говорю катаюсь на лукошке! Меня устраивает и головушка не болит паленка или нет!
 

Mega D.

New Member

Так как можно 10 лет катать на ЛУКОЙЛе, если при этом ему год от роду? :)
(Старый Лукойл больше не производится)

Или Вы из старых запасов берете?
 

XXX

New Member
ну от от этого что название поменялось? Лукойл как был так и есть! Я не епу себе мозг за выбор масла ! Это вы думаете купили бренд)))за 4000тр мобил или типа,ага сейчас а там отработка процеженая)))) а вы ведетесь! В нашем горое пару тройку лет накрыли производство левого масла в очень большом обьеме всех брендов популярных))( вот и думайте)) а мне похер просто))) я знаю за лукошку и ресурса движка на мой век хватит вполне!
 

Camomile

New Member

Вы вообще читаете ЧТО Вам пишут?!

Или у Вас поток сознания? :)

Лукойл - название как было так и ОСТАЛОСЬ!!
Только теперь в банке Лукойл - "плодово-ягодное" (Если Вы помните СССР)

Год назад - Лукойл сменил рецептуру !
На пальцах:
- Олег, Ты врач!
- Нет, я Сантехник...
- Да пофик, я помню, что в детстве врача звали Олегом! Давай лечи
:)
 

Да, а присадки это 30% стоимости масла.

Базовое и Африканцы умеют делать и наши.

А вот присадки выпускают 3 конторы на весь мир, и теперь они в санкциях.
(Вместо этих трёх теперь Абибас и Павасоник)
 

Эхнатон

New Member
Вот по этому я kixx и выбрал у него все свое и поставки официальные даже qr бьется плюс банка железная с какими то ребрами типо от подделок. Цена халява!
 
Лукойл это хорошо, но если бы это было свое производство от базового масла до присадок! Но чет поленились как всегда и не хрена не сделали как надо!!
 

balexi

New Member
вы думаете в других маслах не может быть китайских присадок? Уверены? В том же кикс? 1.6 мотор древний ему похер что залью минералку синтетику на мой век хвати этого движка! Бегайте ищите что хотите
 

black4ever

New Member
Читал в интернете, это масло гробит моторы. Я залил в субботу четвёртый раз Роснефть. Отличное масло.

_mvHpXkO4-o.jpg
 

roman1985

New Member
на сайт Роснефти зашел посмотреть, такого масла раньше не видел, но негде нет инфы что у него есть допуск на рено даже на его сайте!
 

Сверху