Дастероводы!!! Вот вроде я и отмучался с ситуацией в которую нас поставили не дружественные страны! Вообщем столкнулся с проблемой на счет того что

denvep

New Member
Kixx хорошее масло.

Но Вы выбрали самое доступное из его линейки
 


@frikan@

New Member
Ну что подошло по цене и по допуску! С зп планирую остальное на kixx поменять а то давно не меняно а надо вроде как по регламенту каждые 30 тысяч менять в раздатке, акпп трогать не буду нормально работает. Лучше с ней не шутить!!
 

Adrenalin

New Member
Хз как санкциями юж.кореи, но тут зашол в магаз техники М-видео, самсунга вообще нет не чего!)))
 

gonnie

New Member
Да как бы дорого,для отечественного масла Лукойл выходит. А с киксом и фильтр и воздушник с салонным меньше 10 ки выходит я по 2 четверки беру всегда.
 

max9

New Member
Если тебе это что то даст, я на синтек платинум 5/30 уже 50000 км накатал. Все ок. Замена раз в 10000
 

zExz

New Member
Да думал про него вроде не дорого и сердито! Но эта фирма как я читал еще и Рольф делает а про Рольф чет отзывы плохие, может только мне такие попались. Но и вообщем решил доверится забугорному маслу, друган как раз kixx в тайоту пробокс заливает и хвалит что для Тойоты само то.Ток он kixx g1 sp 5w30 заливает. А у меня то француз другие допуски.
 

Ученик

New Member
не фирма Синтек делает Рольф. Рольф разливают в технологическом парке UPEC, который является независимой блендинговой компанией, которая по контракту производит моторные масла и другие спецжидкости для разных брендов. Там всегда иностранные бренды разливали свою продукцию на коммерческой основе. Теперь там же льют Рольф и другие масла.
 

kos

New Member
из того что помню я и что помнит интернет - это Total и Castol, Texaco и Petro-Canada, Mobil и Valvoline. В общем вполне достаточно, чтобы не удивляться, что на этих мощностях теперь льют другие масла в том числе и Рольф.
 

Svvetaa

New Member

Вы уверены?

Вы не спутали с Систек, Рольф, Токаяма, и прочим?

Upec дальше Румынии с Узбекистаном и Азербайджаном не поставляет.

PS Tотал и Эльф в Калуге был
 

hoho

New Member
upec в Обнинске, а это Калужская область. Тотал и Эльф точно лили на том же заводе, где сейчас льют Рольф. На том заводе много импортных масел лили на самом деле. Они чисто по контрактам с забугорными партнерами и работали всегда.
 

Bez

New Member
У гражданина просто параноя, лил бы Лукойл в свой убогий дастер и был бы счастлив ток нет же надо из... утся
 
ну кикс не хуже будет,и вроде даже дешевле) да и бренд известный давно, не какой то новый херпоймичто.
 
Да кикс такое же говно, как и лукойл и синтек, который я в принципе и лью. Ну говно и говно, главное машина ездит)
 

seryoja

New Member
нормально так сказал))) Кикс не лил, сравнивать не буду, а из Лука и Синтека больше второй понравился. Заливал Премиум, вполне приличное масло. Если не пробовал, залей его.
 

Сверху