Дастер рестайл, 2.0, 2017 г.в.в общем, считаю себя человеком терпеливым, но Dacia любого способна вывести из себя. Иногда мне кажется что хуже Dacia



17 год, проблем нет с кондеем. Вернее есть, в жару часто простываю. Поэтому не люблю в жару далеко ездить. До этого Ларгус был, вот там огромный салон, кондея тоже хватало чтобы водитель простыл. Правда в городе с кондеем беда ездить, детонация и тяги на низах совсем нет.
 
не направляй поток от воздухоотводов в себя, центральные напрявь в потолок повернув шторки на 180 градусов и будет тебе счастье далеко ездить)
 
блин все сравнительно, в Мазде 626 98г если включить на полную, в 30+ было аж холодно, не то ,что бы от слов,а можно было куртку одеть и не чувствовать дискомфорт)) а тут на полную валит, и в майке норм) а у кого то и приора едет)) все сравнительно)
 

Bez

New Member
приоры не особо, предыдущие модели чирики,двенашки с универсалами получше)
 

ELar

New Member
как раз на юге мне так и насоветовали, теперь пользуюсь и доволен)))
 

BP13

New Member
Я вообще очень настороженно отношусь к кондею, он работает сука как трактор.
 

st15

New Member
Что ни говорите, лучше Дастера по ценам пятилетней давности - ничего в России нет((!!!
 
Тоже поставил на днях резистор 18 кОм по городу было нормально, компрессор отключался реже. Но поехал по трассе температура на улице была 25 - 26, кондер на самой маленькой скорости был, через километров 150 понял, что вентилятор как-то слабо стал дуть и шуметь сильнее. Короче испаритель обмерз. После выключения кондера, через некоторое время вентилятор начал дуть нормально.
 

Сверху