Дастер рестайл, 2.0, 2017 г.в.в общем, считаю себя человеком терпеливым, но Dacia любого способна вывести из себя. Иногда мне кажется что хуже Dacia

kasma

New Member
гранту на 180 сдует ветром от встречной фуры , лететь будет не касаясь асфальта , но не долго, до первого дерева...
Гранта по своим ТТХ не адаптирована под такие скорости. Лёгкая , высокая и подвеска дубовая ...
 


на 180 редко и то восновном чтоб проверить двс что могет, основной диапозон 110-140 и главное разгон радует.
От фур ветер не сдувает, хотя чуствуется.
Я в целом написал ездит быстро и дешево
 
для своих целей норм машина, но рулетка ещё та...я Приору как то до 205 разогнал, но потом 3 км скорость снижал, оттормаживался, потому что не предназначена тормозная система этих авто для таких скоростей ...авто просто не тормозит , можно конечно диски разогреть до белого каления ....потому потолок мой был 170 и баста...
 

bizmenchik

New Member
Москвич хороший автомобиль, ни чего не ломается, всё работает годами, что вы всё ту врёте????
 

avs

New Member
москвич пыльник, лучшая машина повышенной проходимости которую создали в России, как вы такое можете говорить.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Низнаю, у террано 1,6, кондея хватает, аж лобовик инеем покрывается если на него дует.
А по поводу гранты, друзья товарищи намучились с ними
 
да дядька один в ютубе утеплил трубки связанные с кондиционером и утверждает, что понизил температуру в салоне >
 

Сверху